Кр
Красавчик

Почему в РФии моду диктуют западные страны, а носят в РФии вещи из азиатских текстильных фабрик?

Ответы
Галинка Живилова

В РФ сейчас много отличных дизайнеров.Качество отличное,фасоны просто чудесные,именно под наши фигуры.просто это еще не поставлено на поток,а штучные вещи дорогие и не каждому по карману.

Аннечка Я

Ну и что. И мы тоже многими русскими вещами пользуемся. Это нормальное отношение.

Ла Риса

у нас и своего текстиля много . вам в методичка про это не пишут?

Роман Ледяев

Экономически целесообразнее)

Просто Осень

О, это хорошие, приятные вещи.

Елена

На что денег хватает

С К.

Глупые потому что!

Ко
Константин

Мода на западе заточена под их климат. А там относительно тепло. А китайцы шьют то что нужно для РФ.

Ли
Лина

КТО СКАЗАЛ ЧТО ВЕЩИ НОСЯТ ИЗ АЗИАТСКИХ СТРАН? НЕ ВИДЕЛА НИ РАЗУ.

Ко
Константин

Уже лет как десять, Китай перешёл на качественное шитье. А бренд они там тебе любой пришьют.

Лариса

Своего нет.

Кр
Красавчик

Ну, есть ещё магазины с поношенными иноземными вещами. Секенхенд вроде