Татьяна

Детский лагерь это хорошая школа жизни?

Ответы
Евгений Антонюк

это зависит от администрации лагеря, которая сможет или не сможет наполнить досуг ребенка интересными и развивающими занятиями, сгруппировав ребят по интересам

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

Нет. Бывало в конце 50-х годах отправляли на 15 суток. Но их режим и прибывание не нравились, даже была попытка побега!. Хотя тот пионер-лагерь был в горах.

Татьяна

я ездила каждый год,лагерь был на реке Урал в дубовой роще,было замечательно там

Скорпион Иванович

Тогда в далёкое время всё подчинялось дисциплинарным штампам.

Татьяна

все было классно

Скорпион Иванович

Свободой воспитаны в те летние годы. Мама на работе, а мы сами по себе, сами устраивали себе досуг в 10-11 летнем возрасте.

Татьяна

👍

Олег

Помню мужики сидельцы в деревне о лагерях базарили. И я встрял. Говорю тоже всю жизнь по лагерям. .. По пионерским

Татьяна

🤣

Вера Соломенникова

помните значит как мы отдыхали и играли в следопытов и тырили еду на кухне,пекли картошку и дни самоуправления

Татьяна

Да и это было здорово

Ириша S.

Была в лагере трижды. 1 раз ребёнком и 2 раза в качестве вожатой. Быть вожаткой мне больше понравилось))

Виктор Билькин

Хорошая школа жизни - это Лагерь для заключенных. Больше жизненного опыта наберёшься.

Татьяна

не знаю

Виктор Билькин

Посадят - узнаешь

Татьяна

Тема не та

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, не знаю, Я, только в школьном лагере, проходил практику, работал вожатым!

Татьяна

вот

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, вожатым/надсмотрщиком, в школьном лагере, то, Статья 126 УК РФ. Уголовный кодекс Российской Федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ в действующей редакции. Судебная практика по статье 126 УК РФ.

Татьяна

нас в педагогическом вузе направляли на практику вожатыми обязательную летом.потом со своими детьми ездила много раз

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

А, я, летнюю практику, в школе проходил, всё это знаю!

Татьяна

ок

Эл
Эльвира

Я из этой "школы" сбежала через неделю, когда родители на посещение приехали.

Татьяна

я очень любила лагеря и ездила до 15 лет а потом ездила вожатой так как училась на педагога

Эл
Эльвира

🙂

Татьяна

вот

Эл
Эльвира

👍

Татьяна

так

Ivan Kornyev

почти как лагерь взрослый только комсомольцы охраняют другие

Татьяна

Ну и сравнение

Татьяна Перова

Не знаю как школа? Дополнительная информация - это тоже +

Сергей Остёрский

Тем более, для женщин по уставу много послаблений.

Татьяна

есть

Татьяна Перова

Великолепный диалог. Красивый...🌹

Сергей Остёрский

Да вы ШО. 😋

Татьяна

Да

Николай Скороходов

...надо ..по рпорядку , ясли . сад . пионерский лагерь ..

Татьяна

да

Александр Бабурин

Да но зависит от возраста и образования посещаемых

Татьяна

конечно

Ма
Майра

Сейчас насколько поняла это частенько сексшкола

Татьяна

сейчас этого в инете навалом

Wladimir Wischilowski

безусловно именно раньше щас бардак кругом

Татьяна

Ага

Wladimir Wischilowski

вот и я об этом

Татьяна

Ок

Языческий Кот

да вполне интересное и нужное мероприятие

Татьяна

Да

Леди Мила

не знаю, как сейчас.. а раньше было хорошая

Татьяна

да

Алла Огрызько

В нынешний Я бы своего ребенка не отдала

Татьяна

👍

Алла Огрызько

Детвора пьет, курит, интимом занимается. Голубизна повалила. Вожатые гуляют всю ночь, днём не до детей. В прошлом году дети нашлись вискаря, 2 ч в реанимацию попали.

Татьяна

ужас и где это

Алла Огрызько

Государственный лагерь. Слава.богу пойду в соседний, там такого палева нет. Смотреть противно.

Татьяна

кошмар

Олег Пильгуев

Это точно, и ещё были трудовые лагеря

Татьяна

Да

Серега

ну как сказать почти как армия

Татьяна

нет

Серега

шутка

Татьяна

ок

Серега

окей

Татьяна

удачи

Алексанндр Кокин

Нет... Армия школа жизни.

Татьяна

Тоже