Фердинанд Франц Иосифовович

Что такое Ад? Это игра такая. Когда сердцем ты слышишь одно, а ушами другое. Когда ты убиваешь себя изнутри, чтобы сердце не могло слышать. Что бы верить ушам и глазам.
Или это просто слово «Да», прочитанное глядя на отражение в зеркале, по ту сторону стекла. Противоположность слову «Да» - получается «Нет» и в твою жизнь приходит «Ад»?

Ответы
Ла
Лада

Притча, проводят одному архангела экскурсию на небесах, ведут его через рай и ад и он видит, что везде все одинаково, но в раю люди радостно живут, а в аду плачут, он спрашивает..Почему, везде же одинаково все? ответ,: в Аду люди, не умеющие позитивно думать, они думают, что у них всё здесь хуже чем в раю,, что у них все плохо...поэтому

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сердце не обманет. Лишь бы было здоровым. И вообще, желаю всем, чтобы не было у них в душе ада, чтобы все были здоровы. А все остальное можно исправить чашечкой кофе.

Фердинанд Франц Иосифовович

и с помощью зонта

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точно. Забыла.

Фердинанд Франц Иосифовович

И в сердце инфарктном неистовом стуке,
Заколет стальною отточенной спицей,
Я помню лицо твое, плечи и руки,
И крылья огромные, словно у птицы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мадам, целую ваши трепетные пальчики!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мерси , мон шер ами.☕

Наталья Тюленева

Мне кажется, это еще борьба между сердцем и умом. Вот разум тебе говорит одно, а сердцем, душой все еще веришь, и надеешься на чудо...

Фердинанд Франц Иосифовович

Да мы обманываться рады

Наталья Тюленева

Сами себя мучаем, загоняем куда-то...

Л💫
Людмила 💫⚡

Иногда хочется стать ребенком, потому что только сейчас понимаю, что разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...)

Л💫
Людмила 💫⚡

Ведь это все любви счастливые моменты...

Фердинанд Франц Иосифовович

И очень хорошо, для всех и для тебя

Л💫
Людмила 💫⚡

А для тебя?)

Ла
Лада

Ад и Рай в небесах, утверждают ханжи, я ж в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и Рай , это две половинки души.Омар Хайям

Иногда-Никогда

Гдавное следить за Артериальным Давлением оно тоже может быть адом

Иногда-Никогда

У меня все шутки эксклюзивны и только для избранных.. Я не торгую интеллектом☝️

Фердинанд Франц Иосифовович

нуу как все запущено... это самое ценное в нынешнем мире

Иногда-Никогда

Я не алчна

Фердинанд Франц Иосифовович

это другое я уже вижу, что ваше бескорыстие губит вашу коммерческую жилку

Иногда-Никогда

Ой, не смеши, таки, меня... Я и она ходим параллельными прямыми... У меня печать ее отсутствия

Света Life

Ад, это когда все настолько плохо. что земля под ногами горит(((

Фердинанд Франц Иосифовович

Плохо-плохо? Или просто плохо

Света Life

Хуже некуда !(

Фердинанд Франц Иосифовович

А ты при этом не виноватая

Света Life

Ну почему? Если все так случилось. то где-то накосячила. Только бывает косяк-то мизерный. а ад реальный.

Света Life

Еще раз и по-русски. пожалуйста))))))

Инга Найт

Ну, зачем печаль мне шепчешь..... не желаю знать!

Тася Гаврик

Философствуешь?))))) Утро доброе)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Сдаюсь!!! ))))))р

Тася Гаврик

Маловато будет)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

От Тебя и в малых дозах ознобом и мурашками по коже, я покрываюсь словно панцирем и в облаках витаю, от таоей нежности я таю, таю, таю )))))

Валентина Шадрина

Когда сердце и уши вразнобой...

Андрей Халфин

Да ладно, всё наладится, Удачи!

Галина Мазяркина

Нужно верить сердцу, а не ушам.

Жа
Жанна

Надо жить с любимыми

Юлия Морозова

На полный игнор?

Жа
Жанна

Есть вещи что можно проигнорить

Фердинанд Франц Иосифовович

Это и есть первый гаг в Ад

Ла
Лада

Все это, как и все относительно...У каждого свои критерии и предательства в том числе, можно любой поступок счесть предательством и если настоящая любовь, то она многое меняет, для того она и дается нам, чтобы понять, что нет ничего выше любави.Женщине больше дано от этой глубинной мудрости, через материнский инстикт

Ла
Лада

Мужчинам этого многим не понять, ибо им не дано и они сколько угодно могут умничпюать на эту тему, но понять можно, когда ты это можешь чувствовать

Людмила Коваль

меланхолия сплошная

Людмила Коваль

я бы не сказала

Фердинанд Франц Иосифовович

Да скажите, будет настроение лучше

Людмила Коваль

и тоже верно

Ромашка Blooming

Для меня видимо игра

Кы
Кызыма)

Мы сами его создаём.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я согласен, своим мужчинам

Маруся

совершенно верно!!!

Ел
Елена

Что же так мрачно?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Здоровье вам и жениха богатого

Ел
Елена

И вам не хворать))) я обойдусь любимым))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да побольше вамвсего

Ел
Елена

Благодарю

Фердинанд Франц Иосифовович

Сладких снов

Ольга

👍☘️👨‍🌾

Юлия Лебедева

Вы меня напугали!

Юлия Лебедева

Бабайка!?

Юлия Лебедева

Ну раз пугаете!