Су
Сусанна

Что можно пожелать на день рождения другу...кроме банального - здоровья, счастья, любви, денег, радости?

Ответы
mk
maik kunin

Однажды слышал тост усатого грузына..Друг мой дарагой.Хачу сказать тэбэ нэ много. Жывы по Чорному. .А это как? . Ну скажым жывы у мора Чорнога. Катайся на Чорном мэрсэдэсе. И кушай-Чорная икра!! Благодарить меня не надо. То тост усатого грузина!

Су
Сусанна

Хорошо

Романтик Z

Этого достаточно. Для него будет очень важным, то , что Вы не забываете его. Я не люблю праздновать свой день рождения, но когда в этот день тебе звонят друзья и даже те , о которых ты стал уже забывать - это, поверьте, очень трогает.

Су
Сусанна

знаю

Света Джавадова

Другу можно пожелать ,чтоб он оставался всегда тем человеком ,к которому можно придти в любое время дня и суток со своими радостями и печалями и он бы всегда мог за тебя порадоваться или утешить!

Су
Сусанна

спасибо

Олег Байдуков

Понимания .... Пойми каждого из людей и ты всегда будешь понят....одно из критериев,- счастья, является то, когда тебя понимают ....А понят значит прощен , и в библейском и общечеловеческом смысле ...

Сергей Анахин

Ночей со сном и дней без ссор на всю жизнь и да будет счастлива его судьба. Прочь печали, прочь сомненья, не болит пусть голова от забот и настроенья. Верь в хорошее всегда

Су
Сусанна

А чем плох СССР?

Баба Яга

Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!

Пётр Ермаков

Пожелайте ему, чтобы он стал Президентом крупной финансово-промышленной группы или Президентом РФ... Он будет приятно удивлён и обрадован...

Су
Сусанна

Это смешно....про президента

Пётр Ермаков

Ну, избрали же президентом В.В. Путина - и никто не смеётся - правда, не все рады ему, но он не Солнышко - всех не согреет, а вот друг Ваш, поскольку я предполагаю, что человек он хороший - смог бы.

Михаил Тымчук

Пожелайте, чтобы его всегда понимали близкие люди. Тогда у него будет и здоровье, и счастье, и благополучие...

Brown Sparrow

если прям такой хороший друг, то и таких вопросов не возникло бы. пожелания сами родились бы в голове🤣

Су
Сусанна

Не хватает фантазии

Brown Sparrow

тут не фантазия должна быть, а именно слова от сердца. возможно даже одно слово, но какое...

Су
Сусанна

Не нашлось

Brown Sparrow

ну, меня с собой возьми, я ему наговорю от души🤪🤪🤪

Елена

о друге наверное больше знаем личных подробностей жизни.Чем интересуется,о чем мечтает.То и желать

Арчи

В этом мире все банально уже давно не оригинально так что изи))не поздравь вообще интереснее будет

Николай Скороходов

..только не деньги .. полезную вещь . которая будет напоминать ему о вас .. например электробритву ..

Alex Sher

красивый танец живота подари)))
Я в Стамбуле видел Дидем, это просто чудо настоящий танец

Су
Сусанна

Даже не представляете, сколько лет этому учатся

Alex Sher

не представляю))

Су
Сусанна

Красиво

Роман Смирнов

видел подарок гиря покрашенная с балончиком в золотой цвет + надпись 💯 пудов счастья 🔥

Ир
Ирина*Z

это банальное — самое ценное..
но если нужно что то оригинальное. то это уже другое..

Aleksandr Tarnovsky

Искупаться в водопаде! ))) Или в Байкале! ))) Или воспарить! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

И шо? Съесть сможете? )))

Су
Сусанна

Не. Я была в Дубай....там так украшают магазины

Aleksandr Tarnovsky

В Гостином дворе (СПб) в витринах можно увидеть не только виноград натуральный, но и из янтаря, хрусталя, чешского стекла... 🖼

Су
Сусанна

Красиво. Не была в Питере

Aleksandr Tarnovsky

Мечтайте, дерзайте, езжайте - и став реальностью ваши мечты обрадуют вас несказанно! )))И

Дм
Дмитрий....

да что бы не пожелала.это признак дружелюбия и благожелательности.....

Су
Сусанна

Просто обязаловка дежурная

Далеко Не Идеал...увы(

Мира с собой и лада с людьми, возможно...А возможно...новыц мерседес)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Карьерного роста, удачи во всех делах, достижения заветной мечты.

Vладимир Калужин

То что хочет найти нашел,а то что может потерять не потерял