Кл
Клава

Виктор Клок - дерьма кусок ?

Ответы
Луиза Теуважева

Украина просит Россию списать ее долг
Глава Минфина Украины Наталья Яресько сообщила, что
Киев обратился к России с просьбой списать
государственный долг. Кроме того, Москву заранее
предупредили в возможных финансовых потерях, ведь
едва ли в нынешних экономических условиях Киев в
состоянии возвращать долги. “Для официального
заключения договоренностей по факту облегчения
долговой нагрузки Украины, вероятнее всего, потребуется
сотрудничество с российской стороны. РФ в качестве
одного из крупнейших кредиторов мира может легко
заблокировать сделку по реструктуризации долга”, -
сказала чиновница. Кроме того, украинские
еврооблигации, переданные Москве в рамках программы
финансовой помощи, Яресько назвала “российскими”.
Особого отношения к российской части внешнего долга
Украины и Киева нет. Скорее всего, ей придется наравне
с остальными понести потери, ведь “опустошенная
войной страна стремится избежать дефолта”, заявила
глава Минфина.

Кл
Клава

Как всегда, денег нет и не ждите.

Леонид Иванович Кречетов

не все, есть такие ,что возлюбили Свет ! остальные попали в сети к лукавому, про таких Иисус говорил :"...они не ведают, что творят..."! не ведают, значит не знает Веды , значит невежды, не обладает знаниями духовными , не читали "хочу родиться", " высший космический разум сообщает " , "диктовки микушиной ", "квантовый переход ", "новости перехода ", "саша 11 лет ", если бы они это читали, они бы знали и продолжили обучение и прочитали "учения вознесенных владык", а так все они достойны сожаления, увы скоро у всех на Земле будет "Огненное крещение ", много не готовых....

Кл
Клава

Похоже, что они с трудом букварь осилили, а из всех эмоций ощущают только зависть, гнев и обиду

Леонид Иванович Кречетов

в любом классе всегда есть двоечники и отличники так и в жизни люди одни хорошо учатся а другие плохо

Кл
Клава

Согласна. Мне этот вопрос уже порядком надоел, но Клок всё ещё на сайте и приходится терпеть

Maria Marusceak

Что бы что-то сказать о человеке по крайней мере о нем надо что-то знать.Виктор Клок ? Впервые слышу.

Кл
Клава

Он - бандеровец

Maria Marusceak

Кто такие бандеровцы?

Кл
Клава

Присмотритесь, почитайте их комментарии сами поймёте

Игорь

ну не кусок. о ху ел? просто это большая куча го вна которую порошенко и на верблюде не переедет))

Кл
Клава

Да

Хасанов Марат

не обращать внимания-это провокация...какой то бендеровский робот...не отвечающий на вопрос!!!

Анна Егорова

есть, товарищ командир)

Хасанов Марат

молодец....дисциплинированная девочка...тем более девочкам не идет ненависть...они должны быть нежными!!!!

Анна Егорова

а я никого нее ненавидю

Хасанов Марат

я про виктора клока................такая красивая девочка....и такие ужасные слова!?

Анна Егорова

он заслужил..а вообще я добрая

Хасанов Марат

не надо опускаться до его уровня..он этого и добивается....а вы добрая и красивая девушка....такой и оставайтесь!!!! Бог и ФСБ и без вас его накажут.....

Анна Егорова

)))ну, спасибо на добром слове)))

Ti
Timочка

Весь мир сошёл с ума!
Все спорят, кто же круче?
Кто маленький кусок дерьма,
А кто большая куча!

Кл
Клава

рейтинг Клока растёт с каждым днём

Ti
Timочка

Очень хорошо!

Ti
Timочка

🌹

Ольга Строителева

О как! А это кто? Мужика с подругой не поделила? И весь инет об этом знать должен?

Натали Наталья

))))) Не угадали)))))))) Был тут такой крендель... Обливал грязью всех русских, всех нас... Вот и пишем (я не одна), чтобы выдавить с сайта))) Похоже, получилось, раз вы не знаете, кто это)))

Ольга Строителева

Я здесь гость не частый! Наследил мужик значит. Прикольно!

Игорь Денисов

Так нельзя. Обидится клочок-слабачок) А мы тут с ним ещё не закончили 👿

Кл
Клава

И не походишь. У нас в любом направлении можно ходить, если только склон не слишком крутой. Как же вы досуг проводите?

Игорь Денисов

На природу ездим. На озёра, протоки, речки. Но лето короткое, поэтому радуемся на полную. В августе-сентябре в Приморье ездим. Зимой тоже нормально. Горные лыжи. Да и выезд на шашлыки зимой интереснее. Летом ТАКИЕ комары! Их, по моему, медведи боятся. Весны, как таковой не бывает. А осенью -РЫБА!!!!

Кл
Клава

Ясно. А у нас снега мало совсем стало выпадать и на горных лыжах совсем редко удаётся покататься

Игорь Денисов

Ну его этот снег!!!

Кл
Клава

Нам бы чуть чуть от вас. В этом году всего один раз с мужем съездили в горы зимой. А нас комары мелкие такие, и не заметишь сразу. Укусы как точки, но чешутся потом долго

Якобсхавн Фхтагн

это вполне может быть ребёнок лет десяти. или даже девочка

Натали Наталья

Нет. Почитаете высказывания - поймете почему

Якобсхавн Фхтагн

вставляет заготовки, отвечает ими же. очень похоже на ребёнка

Evgeniy Danilin

Может быть корректней кусок дерьма или кусок с дерьмом.

Кл
Клава

Да какая разница

Evgeniy Danilin

Согласен короче просто конкретное дерьмо

Галина Ясная

Такие люди,кроме порицания не заслуживают ничего!!!!!!

Зинка

у каждого из нас есть по куску дерьма ...спорим ?

Натали Наталья

Нет, спорить не буду. Вы читали его опусы?

Зинка

не а ..но каждое утро освобождаюсь от куска

Натали Наталья

Вы освобождаетесь.. О он выплескивает его в чат...

Зинка

значит у него дырка заросла ) да не читайте его !

Аак

вам понравится если вам что то такое скажут?

Анна Егорова

сколько их развелось

Натали Наталья

Это точно...

Анна Егорова

это предсмертные судороги)))

Анна Егорова

за родину, за Путина!!! мы, борцы цифрового форматного фронта!!!!

Ic_Berg Ic_Berg

Слишком грубо? Может как нибудь по мягче...

Кл
Клава

Вы, наверно, с ним незнакомы. Иначе попросили бы по жёстче

Ic_Berg Ic_Berg

Это ваш начальник?

Кл
Клава

нет, это местный гад

Ic_Berg Ic_Berg

на свете много хороших людей, например я , и скромный кстати

Кл
Клава

Даже чересчур. Так спрятаться тщательно

Ic_Berg Ic_Berg

нас просто мало, вот и скрываемся

Кл
Клава

То много, то мало. Вы бы определились как-то

Анатолий Полиховский

он популярнее вас и в это вы ему помогаете

Анна Егорова

а его теперь нет..

Анатолий Полиховский

его нет, а вы о нём напоминаете, а про вас ни кто ни кому ничего не говорит

Анна Егорова

солидарных много

Никита Фыв

не знаю я такого и сказать не чего ни могу

Кл
Клава

Повезло вам

Никита Фыв

паходу

Майя

а почему Вы так считаете? Он Вас обидел???

Кл
Клава

Он весь род человеческий обидел - бандеровец

Александр Соколов

Да со Светой Соплевской они ублюдки!

Ната О

Не знакома...не знаю, что сказать))

Кл
Клава

он такой, с ним лучше не знакомиться

Ната О

Да уж...мне уже пояснили. Я поняла, что обычный тролль, только слишком надоедливый))

Кл
Клава

Он злой.

Zamir Beshkurov

Абсолютно верно!!! И мягко - скунс.

Кл
Клава

так ему, вонючке