Ди
Димитрий

Бесят меня эти гороскопы я их ненавижу , там говорят ерунду и врут, не пытайтесь со мной спорить, Скорпионов не переспоришь.?

Ответы
Максим Jw

Не скорпионов, а любителей спорить 🙂...МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Ди
Димитрий

Не понятно как вы будите деньги отдавать ? О каком бизнесе идёт речь если лечение бесплатное ? Ваша идея утопическая . Ну если конечно вам не посчастливиться найти инвестора , альтруиста , который бы вам просто подарил эти деньги , что мало вероятно . А у людей денег просить бесполезно , вся страна сама последний хрен без соли доедает .

Сергей Кувайцев

Димка,ты есть пессимист утопический !!!

Сергей Кувайцев

Я везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Ди
Димитрий

Я реалист и объективист

Сергей Кувайцев

тогда на тебе исшо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Яблонская

это точно Скорпиона не переспоришь, да и спорить нет смысла, и так понятно, что дурят с гороскопами. Когда они появились я покупала сборники на каждый день. Через год беру того же автора, все тоже самое, только сдвинули на две недели вперед! С тех пор и не читаю гороскоп!!!

Константин Зайцев

Так естественно они постоянно меняются. Планеты же движутся!)))

Нина Яблонская

это точно.

Великий Новгород

Да людям вешают лапшу с этими гороскопами, как могут 2 человека в разных странах с разными менталитетами быть одинаковыми? Седьмая луна в Меркурии, смешно так изъяснятся. У нас на сколько я знаю всего она одна. Мыльно все в этих гороскопах.

ОК
Ольга Красноперова

Скорпионы только себя слышат, точно знаю, гороскоп читать не надо. А я в гороскопы верю. Я стрелец, у меня всё должно быть хорошо, правда про деньги гороскоп всегда молчит, вот так и в жизни у меня получается. Значит правда!

Игорь Зверев

Странно, тогда Вас и математика должна бесить и закон всемирного тяготения и...вообще все что Вас окружает! Уважаю Вас за это! Главное - быть последовательным в своих заблуждениях, а то могу счесть неадекватным...

Ди
Димитрий

Не нужно божий дар сравнивать с яичницей

Игорь Зверев

Фраза написанная Вами во втором сообщении- очень хорошо отвечает на первый Ваш вопрос... Считаю тему исчерпаной.

Natali Ник.

да и не верьте им... есть научная теория биоритмов человека и в зависимости от даты рождения все понятно что и когда...кстати много чего совпадает с гороскопами- может это древняя научная версия и была?

Наталья

вот и гороскоп так жн говорит , скорпион сам себя жалит , 😁 😁 😁 🥂 👯‍♀️ 🌟 🎄 🎄 🎄С наступающим Рождеством !!!!!!

Летучий Голландец

НУ ТУТ ДУМАЮ НЕ СОВСЕМ ПРАВ.... ЭТО ТАКИЕ ПРЕДСКАЗАТЕЛИ НЕ ВСЕ ЖЕ ЗНАЮТ ХОРОШО ЭТУ НАУКУ..... КСТАТИ ВОРОН ВОРОНУ ГЛАЗ НЕ ВЫКОЛЕТ😁 ТОЖЕ СКОРПИОН😂

Echis Carinatus

Ха! Несколько раз мы сидели от нечего делать, сочиняли стишки для гороскопа, а потом громко смеялись, увидев, КАК воспринимают наши стишки люди!

Ди
Димитрий

))))

Во
Володя

С помощью этих самых гороскопов "самореализующиеся пророчества" - опять же как и с помощью религий "опиум для народа" управляют стадом баранов))

Елена

Я тоже гороскопы не люблю- там зомбируют, по-моему. Стараюсь прямо их избегать, настолько они меня раздражают. И они повсюду сейчас, заметьте!!!

Ди
Димитрий

Это бизнес

Тамара Дидич

Вот уж точно. Зачем тогда смотреть гороскопы. Найдите другое увлечение и вас оно не будет раздражать!!@ пусть приносит удовольствие!

Света Life

Ну с Тельцами тоже не благодарное дело спорить.Так вот этот знак списывали с меня. Один в один. О, Боже, неужели я столько живу !?🤣

Татьяна Юрьевна

Сегодня прочла свой гороскоп и сказала..что всё что написали мне не грозит))) они врут вы правы..стрельцов тоже не переубедить.

Синильга. .....

Че завелся-то? Не веришь в гороскопы. и не читай. Да и вообще. зачем себя Скорпионом назвал? Значит веришь? Запутался ты

Владимир Кириллов

Вы, я так понимаю, скорпион? Нет, спорить не стану, тем более, что сам во всю эту гороскопическую хрень не верю...

Вячеслав Рязанов

Почему ты решил что ты скорпион? Ты что в китае живёшь? У нас свои славянские гороскопы гороскопы из 16 знаков.

Ди
Димитрий

Поведайте , а то нас же пичкают китайской шнягой

Вячеслав Рязанов

Это много палец устанет на клавиши нажимать. Для быстроты набери в поисковике сварожий круг.

Ди
Димитрий

Хорошо

Лола Абдувалиева

Ок, если вы не верите в гороскопы так почему вы принимаете что вы Скорпион это же знак зодиака по гороскопу?

Ди
Димитрий

Потому что это вопрос с юмористическим оттенком .

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

А Вы кто по зодиаку?

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Держите равновесие,,,!

Света Malibysha

я иногда читаю, чтобы поржать) но вот в целом описание характера по знаку зодиака сходится у меня.