Во
Вовочка

Вот ругают большевиков , что делали переворот в 1917 г . А если бы не было и Россия пошла бы по другому пути , то наши родители бы не встретились и мы все бы не жили таперича , а жили бы совсем другие человеки

Ответы
Aлександр Кузьмин

А если бы бабушке хрен и усы - это был бы Дедушка ! ... история не знает сослогательного наклонения . Есть ТАК как ЕСТЬ . Можешь - меняй . Не можешь - не ной .

Эл
Эльвира

Родители тут ни при чём.
Это был прорыв в морали и в науке.
Но в последнее время достижения науки уже больше пугают, чем польза.

Александр Мамедов

Россия пошла бы по другому пути? Так его то и не было.Вот в чем корень истории.Единственный путь- Революция.

Во
Вовочка

армии

Александр Мамедов

Он не участник ОР.Ине создатель Красной фрмии.Для этого нужен военный талант

Во
Вовочка

Понял . Чё уж тут поделаешь . Раз Вы так сказали...

Александр Мамедов

Разговоры о том, что тов. Троцкий организовал Красную Армию и победу над Колчаком и Деникиным, преувеличены втрое, если не вчетверо. Вы ссылаетесь на политсловарь, который будто бы собрал сведения о т. Троцком из ЦК. Должен Вам сказать, что, во-первых, авторы словаря не пользовались ни одним документом из ЦК (они изложили в словаре свое мнение), во-вторых, если бы они обратились в ЦК за документами, то они убедились бы, что дифирамбы, воспеваемые тов. Троцкому, лишены почвы. Нам некогда было разрушать легенду о т. Троцком или о ком бы то ни было другом из «вождей», тем более, что легенды эти не представляли опасности для партии.

Александр Мамедов

Снова враги народа продвигают Троцкого в творцы Октябрьской революции.

Василий Стеклов

Пожалуй единственное толковое оправдание действиям большевиков😄

Виссарион

причём этих человеков было бы на много миллионов больше

Ал
Алексей

все по судьбе . а хорошо ли что мы а не другие

Во
Вовочка

Хорошо или плохо , просто я о факте . Мы живём и радуемся жизни.

Ал
Алексей

ну ку

Во
Вовочка

Вот вот

Я Счастье

Ну и что... я не горюю по этому поводу

Я Счастье

Ну и что... я не горюю по этому поводу

Elvis Costello

а нам тогда бы было по ...на это

Людмила Козина ( Агеева )

Ох,если,бы не было войны ......

Не
Нефертити

Ой да ладно. Жили бы мы.

Во
Вовочка

Нет . Каждое рождение случайность

Маша Ерёмина

И это тоже, ага

би
бирюк

Ну ты дал.

Игорь Фолимонов

И что?

Иван Подколодный

👍

На
Наталия

👍

Александр Чайка

да

На
Наблюдатель

да

Марго Беккер

😱