Ви
Виктория

Если не ошибаюсь, частичную мобилизацию объявлял Николай Второй в 1914 году. Все знают, чем это кончилось? Как говорит Конашенков "Все идет по плану". А россияне патриоты рванулись за пределы РФ.🖼

–1
Ответы
Андрей Заруба

Да если бы не отречение то не отдали Москвы. Но что говорить. Первую мировую не подержала 90 процентов населения ( именно столько было крестьян и быдла). Но сейчас другая ситуация. Население страны может позволить выдать до 2,5 миллионов единаразово. Где то пол года надо для того что бы подготовить или обновить знания военного. Так что по бумагам все нормально. Проблема в том что судя по видео уже начинаются перегибы. А они будут. Так как никто не знает что нас ждёт.

Андрей Заруба

А что мечтать вы новости не смотрите?

Ви
Виктория

да я смотрю. что вы выборочно смотрите. Пиздюлей на Харьковщине получили. мобилизацию устроили

Андрей Заруба

Я по моему вам говорил сегодня идут вперед завтра бегут назад. И вообще хватит о хохлах. Вы начали за Россию нашу с вами страну. Вы спросили патриот ли я. И я вам отвечу родился в СССР и надеюсь что умру там. И как бы удоды с запада и их ручные псы укронацисты не хотели. Как они желают не будет.

Ви
Виктория

а паспорт свой случайно не поменял с СССР на РФ? Патриот

Андрей Заруба

Нет не менял. Ведь там не бумажка о понимание.

Ша
Шараф.

Вика, почему в Одессе 8 лет назад когда сжигали заживо русских в доме профсоюзов, а потом подло напали на ЛНР, ты не сказала своим, что не надо этого делать, Русские придут на защиту и разрвяжется война, а теперь возмущаешся что бедных бандеровцев националистов убивают?

Ви
Виктория

8 лет назад никакого ЛНР и ЛРН не было. Это Украина. А вы зачем живьем сожгли 64 ребенка в Кемерово и насмерть траванули детей и их родителей в Беслане и Норд Осте. еще многоэтажки у себя подорвали вместе с людьми?

Ша
Шараф.

сначала ответь на мой вопрос, потом задавай свой я отвечу на твой.

Ви
Виктория

в Одессе. как и в Крыму и Донецке это дела фсб. Посадили одного россиянина. остальные сбежали в рашку

Ша
Шараф.

по твоему русские пришли в Украину что бы убивать своих русских, умнее ничего не могла придумать?

Ви
Виктория

вы же придурки. Каждый день бомбите русскоязычный Харьковь

Ша
Шараф.

думал ты умнее.

Ма
Марина

Вячеславу, получается, и ответить нечего? Печально.

Сергей Владимирович

Все хохлы свидомые спят и видят как Зелимхан победит Путина, а они вернуься снова в Кремль, навроде Никитки, да Лёньки с присными. Вот незадача то у антифашников будет, когда эти победители примутся тоже СССР восстанавливать. Так что копья зря здесь Европа ломает

Ви
Виктория

а зачем ты свой паспорт СССР поменял на паспорт РФ

Сергей Владимирович

Власть распорядилась. Ей так нужно было.

Ви
Виктория

значит ты идешь против власти. раз она отказалась от СССР

Сергей Владимирович

Я не иду. Я мирюсь с ней

Се
Сергей

В первый день мобилизации явились сами без повестки в .военкоматы 10 000 человек .Хохлов надо планомерно и постепенно уничтожать что сейчас и происходит .😃

Се
Сергей

Косячные пока здесь не нужны . Со временем и не служившие будут здесь, найдётся и для них на передовой работа .

Ви
Виктория

ну да. элитные войска закончатся совсем

Се
Сергей

Войск хватит у России весь Запад на колени поставить как это было всегда .

Ви
Виктория

так на Аляску когда?

Се
Сергей

Когда рак на горе свиснет !🤣🤣🤣

Валерий

А ваши всю гейропу покорили, ща поляками какашки убирают, раз Зелёному пришлось женщин призвать у вас совсем всё плохо, ну рванули вот и пусть там силят

Ви
Виктория

у себя в стране порядки наводи

Валерий

У меня порядок, вот ещё братьям Славянам поможем отребье изгнать с из святой земли и вообще всё супер будет👍👍

Ви
Виктория

а украинцы не словяне? С Кириллом хоть пообщайся

Валерий

Славяне, так Украинцы и бандеровская шваль это разные люди, сейчас немало Украинцев вместе с нами освобождают свою землю, то ли ещё будет, подождешь-увидешь😉

Ви
Виктория

уже ваших разбили под Киевом

Гармония Россия

Ахха,а фейкометы грудью на баррикады ,такая жирная добыча для троллей всех мастей-мобилизация,тем более частичная....😂🤣

Ви
Виктория

а зачем вы у себя в Новофедоровке 9 боевых самолетов сожгли? Сумасшедшие?

Гармония Россия

У меня таких "зачем" к вам столько, что не отмоетесь. Просто эта тема благодатна для квазичеловеков жевтоблакытной окраски. 😁

Гармония Россия

🖼народное творчество🤣👍

Ви
Виктория

есть видео как мужика забирают ополченцы когда он ребенка из садика забирает

Гармония Россия

Так почему этому не быть.?Ведь перегибы всегда были.Важно вовремя отследить.А виновные уже наказаны.

Робот Вертер

Конашенков сам не в курсе, что происходит на фронте. Ему приносят бумажку, он зачитывает. "Рафик ни у чом не уиноуат" 😁☝️

Робот Вертер

И этот диктор. Другого-то нет

Ви
Виктория

с такими то погонами

Робот Вертер

Короче, этот с погонами читает то, что ему приносят читать

Ви
Виктория

понизить до должности диктора

Робот Вертер

Дикторов и без него полно

Неизвестно Неизвестно

Из состава ГОСДУРЫ, сложился не плохой "БАТАЛЬОН СМЕРТИ"! Ау! Патриоты хреновы- ВПЕРЕД, за Царька,за Родину, за Веру!

Ви
Виктория

хрен они пойдут. и их детки тоже\

Неизвестно Неизвестно

Конечно.....но..... а ПОПРОБОВАТЬ-ТО..... можно ?!

Se
Serg_From_Usa

Спецоперация идёт по плану, правда, его давно скурили и никто не может вспомнить, что за план

Ви
Виктория

эт кремлевский старческий маразм

Se
Serg_From_Usa

а русские вышли протестовать?

Se
Serg_From_Usa

мало, очень мало

Ни
Николай

А где было недогосударство, которое сейчас себя Украиной называет в том же 1914-м?

Ви
Виктория

Коля. а вы слышали что Путин сказал что до 9 века НИКАКИХ русских не было. что русские - это собирательный образ разных этносов. Так что не придумывайте и не примазывайте себя к русичам

Ни
Николай

А, наверное, племена укров, что Черное море выкопали и покрасили, по реке Рось поселены были. А те, что Мертвое море убили, пращурами Адама с Евой стали. А потом изгои отпочковались и Москву подались.

Ви
Виктория

ты что дебил? Море выкопали русские

Ни
Николай

Какое уникально противоречие... Русских не было... Да и украинцы эту заслугу себе приписали, еще лет 5 назад, если не раньше.

Ви
Виктория

в каком источнике нашли

ვასო წილოსანი

На круг пошли чтобы оказатся в тилу))))) какой фюрер такой и стратегия)))))

Al
Aleksandr

По плану в смысле участку где растет канабис (конопля) ХМ 🤔

На
Надюфка

Как теперь студенты будут снимать квартиры ..

Ви
Виктория

общежитий студенческих сосем нет?

Al
Aleksandr

Путинизм Фашизм

На
Надюфка

Их дают только своим..

Ви
Виктория

как всегда. Ну студенческая жизнь всегда была не легка

Nikola Mahkov

-украинцы тоже рванули за границу!--😀

Ви
Виктория

мне скиньте подтверждение своих слов

Nikola Mahkov

-смотри телик--

Ви
Виктория

Скабееву? Вот еще та врунья

Nikola Mahkov

-да и вы не истина(правда)--😱

Ру
Руслан

Виктория, думайте о ЛЮБВИ ! 🤭🤗🌞

Ви
Виктория

и что это изменит? Ну разве что к нам припрешься с оружием

Ру
Руслан

Я на поеду на Донбасс 😜

Ви
Виктория

конечно ты никуда не поедешь пенсионер. только языком такие как ты воюешь

Ру
Руслан

Я остался один. ВОЗМОЖНО, по весне......

Ру
Руслан

Зимой руки примерзают к автомату ) Жесть ! хотя.....Магадан )

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

беглецам нет прощения и надежды -

Ви
Виктория

и сыну Газманова? Он же патриот

Константин Лисицын

Не напрягают, Вика! Я все сказал!

На
Надюфка

Ну , все в Казахстан рванули

Ви
Виктория

и туда тоже

Руслан Абкиримов

здесь я не знаючто ответить

Александра

Вы по комиксам училитесь?

Ви
Виктория

сына. зятя. свата отправили в военкомат?

Александра

Учиться учиться т еще раз учиться, читайте Ленина. Да и вообще читайте больше, будете умнее!!!

Зм
Змей

Туда им и дорога