Василий Балк

Интересно, а что нам сулит сегодняшнее частичное затмение луны?

Ответы
Елена Долгушина

Символ этого дня – Победа, а покровитель – Архангел Гавриил (Габриэль). Поэтому у каждого человека будет шанс получить долгожданные известия издалека и изменить свою жизнь к лучшему. Можно смело разрывать ненужные или изжившие себя связи, Высшие Силы обязательно помогут Вам найти новый путь к процветанию.

Елена Долгушина

Это самое главное, когда ты уверен.

Василий Балк

ну да!

Елена Долгушина

Удачи вам

Василий Балк

спасибо

Надежда Куракина

как же было красиво -то...любовалась насколько видно было с балкона...да, вопрос , конечно, интересный...вы, знаете, мне показалась, что будет что-то хорошее, у меня сердце ликовало от красоты...

Василий Балк

будет)

Надежда Куракина

да, пусть будет хорошо!!!

Мария Князькова

если поверишь ( даже . если это и мистика ) то . самовнушение принесёт свои плоды..постараешься изменить что либо в лучшую сторону..

Ёльга Дробот

А оно, это сегодняшнее частичное затмение луны, первый раз за всю историю существования человеков на Земле?

Василий Балк

незнаю)

Марина Кузякина

Массовый психоз и агрессию. На улицу в тёмное время лучше не выходить. Тем более красная луна: плохой знак.

Василий Балк

это я помню

Марина Кузякина

И ещё все события ( будь то хорошие или плохие) ещё впереди.

Василий Балк

ну это да)))

Луиза Бальтазар

За год происходит от 2-х до 4-х лунных затмений. В 2020 году их будет 4. Ничего необычного оно не предвещает.

Луиза Бальтазар

Вас что-то не устраивает в моём ответе?

Василий Балк

устраивает

*оля* ******

Глоба пророчества все ужасное, ванга-трагичное, а Василиса Володина -любовь

Василий Балк

xnj nj cnhfyyjt

*оля* ******

Ххххххх...Все поняла)))

Ро
Розалия

О том, что планеты выстроятся в определенном порядке, отличном от прежнего.

Василий Балк

вот как

Ольга

Угу... особенно тем кто его сфоткал даже и не зная что оно затмение 🙈

Василий Балк

у меня есть ролик затмения солнца. сами снимали

Наталья Стрельцова

Как всегда будит затмение а потом наступит просветление.

Василий Балк

как водится

Наталья Стрельцова

Естественно.

Татьяна

Да ничего...как и все природные явления....прошло по своему

Василий Балк

прошло

Светлана Пушкина

не чего хорошего в инете говорят о конце света 19 августа

Василий Балк

ню ню...

Светлана Пушкина

не верите не надо я тоже верю мало этих концов света было уже много

Василий Балк

я реалист

Светлана Пушкина

))))))))))))))))😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

а чёрт его знает, выйду повою на Луну, на всякий случай

Василий Балк

а я помурчу

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто как.

Василий Балк

это да

Василий Балк

Вот именно так и сделаю)

Робот Вертер

Ааа, так частичное? А что затмит её вечером поздно?

Василий Балк

около 9 вечера

Робот Вертер

А что затмит Луну?

Василий Балк

земля

Робот Вертер

Мы и не увидим 😳

Василий Балк

частично

Робот Вертер

Яснентко 😋👍

Вахрамеева Ирина

хорошую возможность понаблюдать за ночным небом

Василий Балк

1904 год. русско-японская война

Вахрамеева Ирина

я как раз сейчас начала читать Степанова "Порт-Артур", у меня прадед воевал на японской, а дед в 45м и ещё кто-то из моих предков строил Порт-Артур, жаль имеи не знаю, а знаю точно потому, что по возвращению им дали землю на Южном Урале и там они свою деревеньку так назвали, она и сейчас там есть, весь наш род оттуда

Василий Балк

Для начала Порт-Артур пойдет. Он более-менее пеердает реальную атмосферу того времени

Вахрамеева Ирина

а что лучше потом?

Василий Балк

Мир варяга победителя 2

Наталья Natali

будем спать, пусть затемняется. наступит утро.

Ок
Окей

Радиация была повышеная .чувствуют не все её

Ок
Окей

Конечно да((( очевидно же это (

Далеко Не Идеал...увы(

У меня нет прибора, изменяющего уровень радиации...увы

Ок
Окей

Судороги ..радиация вызывает мышечный спазмы и сосудистые иногда .

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Этого не было.

Ок
Окей

Это хорошо!

Вера Кузьмина

Кто чего ожидает или подсознательно боится

Василий Балк

я ничего уже не боюсь

Елена Королева

Просто природное явление.ни какой мистики.

Василий Балк

ну не знаю.. в прошлый раз чуть обамку не прибили

Елена Королева

Это вы о бывшем президенте с.ш.а. говорите?

Игорь Алфеев

В интернете много толкований на эту тему....

Василий Балк

много