Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сегодня прям все фильмы с намеком и тебе----- Ширли мырли------ и Дежавю?

Ответы
Елена Чистякова

Гаркалин 4 раза кололся,кололся и все равно от Ковида умер. Жирик 8 раз кололся и умер от Ковида. Вывод ! Колят шмурдяк который не помогает !

Дядя Миша

Как только началась эта "акция", я сразу подумал - опыты проводят, а не вакцинацию. Тем более по рекомендации "ВОЗ", если не по требованию ...

Елена Чистякова

Я как прочитала про Гинцбурга и его клинику, сразу все поняла. Он три раза пробовал зарегистрировать свою вакцину от гриппа и одну от эболы. Ни одна не прошла !!! И это на уровне нашего Минздрава ! А потому что Зурабов руководил. А как путин поставил эту "мадам Арбидол" убивать медицину, понеслась пизда по кочкам. Шмурдяк от COVID-19 это не прошедшая вакцина от гриппа. Умные вирусологи объяснили, что от гриппа нельзя изобрести вакцину, штаммы все время мутируют. В организме должен быть иммунитет, который вырабатывается путем перенесения простудных болезней организмом. Это еще Мечников доказал ! Тем более штамм COVID-19 искусственный и выведен американскими ученными для заражения людей.

Дядя Миша

Вот и умирают люди ... я не кололся, к счастью

Елена Чистякова

🤝👍 у меня родители пенсионеры, не кололись

Дядя Миша

Тем более, что старше 60 уже ВО ВРЕД!!! Правильно твои родители поступили. Здоровья им!

Кот И К

а вчера были про то как проклятые империалисты сдаются доблестным корейским супермэнам..🤭

Игорь Николаевич.

А я сегодня посмотрел МАГИСТРАЛЬ, 1982 г. Тут тоже сразу намек!

Алексей Шутов

Ширли мырли прекрасный фильм комедия-фарс!

Nikola Mahkov

-с намекомЁ!--✌️😂

Юрий Пономарёв

еврейское гавно...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Сами вы гавно прекрасные артисты Гаркалин умничка, идея класс

Юрий Пономарёв

с жидами спорить бесполезно...фильмы гавно...

Ка-Валерчик Гузенко

Ты мне -- я тебе !

Валерий Жуков

Ав
Автор

смотрел тоже

Виталий

Это к сексу...

Сергей Аяров

Да ладно...

Александр Вяткин

🤣🤣🤣

Филиппов Сергей

))))))))

Александр Бабурин

👍

Ал
Александр

👍

Марго Беккер

🤪