Александр

Есть мнение с вопросом, Бабник лекгко соблазнит любую девушку, это бред или так и есть и бабник просто слабак и не может устоять перед любой???

Ответы
Angela Ang

Бабник - это комплекс, тянется из детства. Не знает, что ему делать. И нечем другим интересным заняться. Или уже все переделал и начинает развлекаться. Любопытный очень. И хочет доказать себбе, что на него все смотрят. Не хватает внимания, бедному. Или считает себя лучше всех и хочет в этом постоянно убеждать себя и других. Несамодостаточный

Александр

это верно, свой комплекс скрывает, с праздником прошедшим вас

Angela Ang

Спасибо. 🙂

Александр

всегда пожалуйста)))

Соколова🇷🇺

у психологов есть свой ответ на это... они считают, что бабники - это неуверенные в себе мужчины. так как боятся остаться одни, поэтому всегда имеют женщин "про запас"😀 😀 😀

Александр

ну да, тоже верно

Екатерина

бабника можно сравнить с псом, который бегает за суками во время течки.....тот кого он сооблазняет такого же животного уровня как и он....либо что очень страшно глупее его....

Александр

Что то ужасно вы расценили? А так по опрос можно и одиноких мужчин загребсти

Белый Памба

бабник это чмо, игоис, которого в детстве обидели, он теперь самоутверждается. Женщина прежде всего человек, заслуживающий уважения, а бабник это заведомый предатель

Александр

зачетное мнение , согласен, не уважаю таких

Дана

Бабник-просто не видит смысла останавливать выбор на одной, ведь он как следопыт...(это я так, мягко выразилась... ) Ну , а соблазнит только ту, которая сама не против.

Александр

Тоже верно, он же не всегда остановится на одной женщине, будет продолжать пока не надо ест)))

Ольга Смирнова

Не то, и не другое. Ни один мужчина не соблазнит ЛЮБУЮ девушку - даже самый замечательный - многих, но не любую. Ну а слабак или нет... Бабники тоже разные бывают)))

Александр

Точно, в добавок если просто одинокий мужчина встречает соблазнительную, сексапильная. И очаровательную тоже ведь слабость

Екатерина Семенихина

У бабника большой опыт общения с женщинами и он знает какой и что нужно: кого чмокнуть в ручку, кого в шейку. НЕ бабник этого не знает и теряет много времени

Александр

согласен, но этом они не останавливаются, не на месте не стоят, было бы разрешено моногамию и буду ей рады

Arzuw Yangibayewa

У них нет жизни конце концов устанет бабник и захочит семью а не сможет распознать узнать полюбить ту на ком стоило бы и жениться. Это пустая трата жизни

Александр

это верно подмечено, но не все устают это их суть по жизни

Arzuw Yangibayewa

Не дай Бог встретить такого. Не люблю не серьезных

Александр

а это правильно, но пять же с такими может быть и опыт принят

Arzuw Yangibayewa

Опыта нужно принимать от мужа

Александр

Согласен, а до того он как холостяка опытный должен быть

Ромашка Blooming

Тот кто легко соблазняет девушку - это Ловелас) А бабник - это тот который бегает за женщинами, которые сами дают ему данный повод)

Александр

хорошо помечено мнение

Св
Светлана

Бабник будет очень красиво ухаживать (у него же большой опыт) за любой понравившейся девушкой. Многие соблазнятся, но не все.

Александр

А свободные мужчины мучаются что им достаются эти женщины, которые на их и отыгриваются потом

Св
Светлана

Полюбят, перестанут отыгрываться. Тут смотря как себя мужчина поведет.

Александр

Не исключено в моем случае😉

Св
Светлана

Уточни.

Александр

вот я стараюсь быть идеалом, а они от меня ждут только подвоха

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Любую -НЕТ! ЭТО ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ЖЕНЩИН....который не может долго находиться в одних отношениях...

Александр

верно подмечено, верным он тоже не может быть по сути

Он
Она

🤗

Он
Она

🍋 🍵 😜

Александр

мерси

Лана Лана

Соблазнить можно того,кто этого хочет!Так ,что вешаясь за каждой юбкой,он повышает свою само оценку!!!

Александр

да, и тем же может понизить у женщины

Лана Лана

Да не у женщин!А перед мужиками!!!

Александр

перед ними тоже да

Екатерина Махачкалинская

Общалась с бабниками...и ярко выраженными и маскирующимися под нормальных мужчин) я не пострадала

Александр

это хорошо, вам повезло, но не все так везет как вам

Екатерина Махачкалинская

Башку надо иметь. Как бы красив, говорлив, харизматичен он ни был, умей воспротивиться его попыткам сделать и из тебя игрушку - чтоб поиграл и бросил. Чувство собственного достоинства и умение оценивать трезво себя и просчитывать все риски и опасности - они и спасают

Александр

если ты умная тогда это возможно и манипуляция его с тобой не пройдет

Светлана Волотовская

бабник - мужчина который не умеет стоить длительные отношения с женщиной из - за кучи комплексов

Александр

как раз у него комплексы отсутствуют, он охотник

Светлана Волотовская

а что такое "охотник" приминительно к женщинам

Александр

это тот кто ищет жертву женщину, чтоб ее соблазнить

Светлана Волотовская

и это все на что он способен: соблазнил и пошел дальше, длительные отношения - не его удел

Александр

конечно, среди женщин тоже встречаются охотницы

Евгения Коваленко

однажды любой бабник сталкивается с той, от которой не может уйти... как султан с Шехерезадой)

Александр

Возможно

Сергей Кащик

Скорее второе - для соблазнения надо ещё обладать харизмой и весьма незаурядным умом.....

Александр

Согласен

Петр Соколов

Сооблазнить, облапошить, обокрасть, обмануть могут любого и люди которым ты доверяешь.

Александр

это верно, если поддашься таким

Петр Соколов

Не заметишь как проведут любого умника.

Александр

если умника проведут, значит не настолько он и умен

Гульнар

Бабник - это состояние души) весело и приятно) а уж вестись или нет - дело самой женщины)

Александр

Тоже верно, хорошо сказано,! В одиночестве тоже может быть состоянием!

Татьяна -------------

нельзя соблазнить ни одну женщину... если она сама этого не захочет😜

Татьяна -------------

Представила ваше подавление женщины))))

Александр

👌, а я при желании могу😁 💪 👳‍♀️ 🕺

Татьяна -------------

Иметь желание и исполнить желание это разное

Александр

согласен

Татьяна Соколовская

🙂 💞 🌈 ☀️ 💫 Я думаю, что, конечно, это слабый мужчина!) 😉

Александр

принимаю красавица и согласен в слабости

Татьяна Соколовская

🙂 💞 💫 🌈 Что остается - пожелать Вам успехов!) 😉 👏

Александр

спасибо, но я к ним не отношусь, это чистый интерес, мнение других

Татьяна Соколовская

🤣 🤣 🤣 Важно не то, что Вы говорите, а то, что Вы делаете))

Александр

это верно, как мужчина сказал так он и сделал красавица

Александр

😉 привет, как твои успехи красавица?