Наталья Самойленко

Четыре дня жара за 45,сегодня дождь, как из сита!Что у Вас с погодой?

Ответы
Галина Мазяркина

У нас три дня лил дождь, потом холод, что куртки одели, со вчерашнего дня потеплело, но как-то солнышко сегодня немного прячется за тучки, обещают опять дождь.....

Наталья Самойленко

И дождя нет,и солнышка не видно,не жарко.

Галина Мазяркина

Все нормально, у природы не бывает плохой погоды....😁😁😁

Наталья Самойленко

Это точно!!🌹

Константин Румянцев

Как поёт Алла Пугачева,толи ещё будет ой ёё.Тольа погода не во властна не кому,как есть такая и будет..................................🤷‍♂️🤷‍♀️

Константин Румянцев

Это верно...................жаль у нас нет законов,от коррупции..................................👨‍💼

Наталья Самойленко

А при чём здесь коррупция и стихийные бедствия?🤔

Константин Румянцев

А при том,многие не понимают,чем больше приносишь вреда,хоть погоде или человеку,тем жди беды..................................🙇‍♂️

Наталья Самойленко

Опять Путин виноват?

Константин Румянцев

Нет не он,а ..........................с кем он общается с думой.Но не народу,кому давал,ложа руку на книгу................многое обещая...............👨‍⚕️

Лара Ларина

спасибо Эльдару Рязанову...благодаря ему мы знаем, что у природы нет плохой погоды...🌞☔⛈️🌈🌦️🌬️

Нина Копенина

У нас холодно. То дождь проливной то ветер.то град как из пулемета. .Ужасное лето. Середина лета а мы ходим в ветровках

Наталья Самойленко

У нас и дождь идёт,но тепло и пошли белые и маслята!

Яков С

добро пожаловать . у нас 35 жары и плюс до 45 процентов влажность . пустыня. а в центре до 60 и выше процентов влажность

Наталья Самойленко

Таки да,Израиль!У нас в Сибири и до +55 летом,а зимой до-55.

Александр Жданов

Было жарко, даже очень, потом дожди, теперь вроде вновь солнышко стало выглядывать...

Viktor Dratch

тоже, что и у Вас...люди своим техидиотизмом небо на портянки порвали...

Наталья Самойленко

Это как?

Viktor Dratch

Да атмосферу продырявмли ракетами.ю самолетами, азоновый слойв дыры уходит, меняется климат, течения, рлзы ветров...ураганы и смечи пявляються там, где их с роду небыло...слишком разошелся такая мошка как человек...

Makhmud Kaldybayev

Почти также. После изнуряющей жары, обещают похолодание с осадками

Наталья Самойленко

Да он только 2 часа посеял и всё!" дня было пасмурно,но очень тепло,сегодня ночью прошёл хороший дождь!

Александр Александр

У нас вечное лето. Точнее зима началась. Днем +28. ночью до+15. Мерзну

Александр Александр

дожди прекратились месяц назад

Наталья Самойленко

Я,живу в Сибири,для нас это очень жарко!

Александр Александр

Я живу в Бразилии временно. Для нас это холодно

Ти
Тимура

Дождь как из сита был в субботу, а сейчас солнышко, но жары нет.

Наталья Самойленко

Пусть посеет чуток,жара надоела.

Ти
Тимура

🙂

Наталья Самойленко

У нас в июне мало было дождей,в основном жара!

Ти
Тимура

А у нас и дожди и жары не было. На даче все начало только недавно все расти и опять тепла нет.

Наталья Самойленко

Но зато как растут сорняки,им всё нипочём!

Ти
Тимура

Это точно.

Александр Лукушкин

В Питере у нас вся неделя была прохладная с дождями и ветрами/

Наталья Самойленко

Большое болото,Ваш Питер.

Александр Лукушкин

Не надо ообобщать … у нас лето2010 побило все рекорды потеплот

Александр Лукушкин

Не надо ообобщать … у нас лето2010 побило все рекорды потеплот

Наталья Самойленко

Бывает,но редко?

Александр Лукушкин

Не все месяцы лета, но после +24*С в городе становится душнои влажно и все старются на выходные свинтить загород хоть не надолго …

Наталья Самойленко

У Вас высокая влажность.Я живу в 60 км от Енисея-батюшки,а всё равно влажность ощущается.

Вадим Каменцев

как из сита - это плохо ,не хотите-ли под град с грецкий орех?!

Наталья Самойленко

МЧС обещает,но не хотелось бы.Огород жалко!

Вадим Каменцев

да ладно...... скажу,что б не крупней гороха.

Наталья Самойленко

Благодарствуем!!

Вадим Каменцев

нельзя-ли уточнить по поводу блага?Поконкретнее....

Наталья Самойленко

За Вашу доброту!!😛

Владимир Малышкин

Сегодня целый день шел мелкий дождик не поливать Оренбург

Наталья Самойленко

Повезло!!Может и к нам придёт?Отправьте?

Владимир Малышкин

С удовольствием но не в моих силах только приветы

Наталья Самойленко

Благодарю!😌

Владмир

Холодно +12 и дождь который день подряд. Стены дома остыли!!!

Станислав

С погодой всё нормально. Мошка падла достала . Кусается.

Наталья Самойленко

Нынче,как никогда!!И ничего не помогает.Ой,про дёготь совсем забыла!

Valentina Pakshina

В основном 29-32 град. Проводим жизнь под кондиционерами!

Ни
Николай

Температура комфорта, +18, Хельсинки прохладный ветерок

Андрей Калашников

Выживем, в любом случае... Раз уж сталинизм пережили!!!

Дж
Джони

Через день дожди,,лето не пробегала рядом 🤪👌

Дмитрий Иванов

💦💦💦💦и так до конца недели

Наталья Самойленко

Нас предупреждали,обещали,а дождь прошёл часа три,как из сита и снова жарко.

Дмитрий Иванов

мы жару во сне видим☺️

Наталья Самойленко

У нас была.Надоело.2 дня пасмурно с переменным успехом,ветерок,но тучи уходят и снова жара.