Игорь Аулов

Продажа газа со скидкой фашисткому режиму Украины ... не представляю как бы ссср продавала нефть гармании в 41-45?

Ответы
Соловьев Максим

Вы поедставляете технологию добычи газа???Просто так,простым повором рубильника скважину не выключишь..Куда девать газ?В воздух выпускать ???И так все подряд газифицируют по халяве практически ,только барыги уроды цены гнут...

Игорь Аулов

рубильник то не выключишь, но на сахалине где полно газа и нефти нет ни одного газофицированного дома

Соловьев Максим

Бля куда девать миллиарды кубов газа ???Куууудаааа???

Игорь Аулов

не надо пытаться продать все сегодня

Соловьев Максим

Повторю:при добыче каза,если скважина уже пробурена и установлена запорная арматура

Соловьев Максим

Повторю:при добыче каза,если скважина уже пробурена остановить выход газа невозможно практически..В этом слабое место,почему мы не можем просто диктовать свои условия при поставке газа...Если прекратить отвод газа произойдет техногенная а

Соловьев Максим

Повторю:при добыче каза,если скважина уже пробурена остановить выход газа невозможно практически..В этом слабое место,почему мы не можем просто диктовать свои условия при поставке газа...Если прекратить отвод газа произойдет техногенная катастрофа..

Елена Crimea

так они сегодня еще и с электроэнергией ПОПРОСИЛИ МОСКВУ ПОМОЧЬ!!! Представляете - гитлер звонит сталину и говорит - "Слушай, ты бы мог мне подкинуть пару тысяч самолетов?" Какова наглость?!

Игорь Аулов

ну самолетами они до войны нам сами помогали, но просьбы не адекватны

Елена Crimea

да бог с ним, с адекватом! Поливают Москву как только могут, на каждом углу кричат, какая москва плохая, агрессор и прочее - и тут же идут - со светом помогите!!

Игорь Аулов

маленькая собака кусает из под тишка

Надежда Лебедева

Человеку часто трудно разобраться с теми мыслями , что у него в голове... Как можно трезво рассуждать о том , что является сложным вопросом для экономистов и дипломатов международников?!

Игорь Аулов

сложное-это напускное простое

Надежда Лебедева

Вы , похоже, уже миллионэр, если готовы решать вопросы такого уровня...

Игорь Аулов

не вижу связи

Надежда Лебедева

А я вижу... должны быть востребованы по прямому экономическому назначению...

Борис Кучеренко

так делайте выводы из происходящего, Ваши пидоры не только газ продают ,ОНИ и вас уже китаезам продали, а Вы говорите,ГАЗ

Робот Вертер

А ведь в 14 году путин лично заявил, что газ Украине не включим, пока 3 млрд. долг не отдадут... Долг до сих пор не отдали

Виталий

СССР тоже перед войной муку составами поставлял Германии...видимо ничему история не учит...или не читают историю...

Игорь Аулов

перед войной мы все делали для продления мира, не взирая на провакации

Виталий

А поставка газа чем хуже?😁

Светлана Войцеховская

Вот не верю я в фашистский режим.....приезжают украинцы и тоже дивятся,что у них фашистский режим....Пропаганда!

Евгения Кузнецова

своим гражданам скидки нет -а бандеровскому отропью-есть !!! Как жить при таком раскладе жизни ???

Галина Самошина

Согласна с Вами. Так ведь кто продаёт? Кто этим газом распоряжается? Отнюдь, не народ

Наталья Вершинина

Вот такие теперь у нас правители Зато для своих никаких поблажек и помощи

Николай Коваль

Фашисты войну объявили, а украинцы нет. Нет войны - нет проблем в бизнесе.

Вера Николаевна Васина

Вряд ли бы СССР вообще торговал с Германией- ИНТЕРВЕНТАМИ В ТУ ПОРУ

Ол
Олег

А почему вы решили что режим в украине фашистский а в россии нет?

Странник В Ночи

В 41-45 нет. А до 22 июня 1941 года - СССР торговал с Германией...

Игорь Аулов

и германия с нами и заводы немцы нам строили, и технологии продавали

Галина Ясная

Думаю,продают все таки народу,а не режиму....

Игорь Аулов

режим уже продает народу

Галина Ясная

Вопрос такой

Наталья Балаш

Сначала нужно газифицировать Россию....

Игорь Аулов

это правильно, но легче продать и быть монополистом, а наши потерпят

Наталья Балаш

Сколько нашим еще терпеть?

Игорь Аулов

пока пугачев не появится

Наталья Балаш

Хочется спокойствия.....

Игорь Аулов

вы потребитель, в хорошем смысле слова

Олег Грязнов

........наша власть - сестра хохляцкой.....

Backly

А почему они фашисты? Они же братья

Сергей Гущин

Дык у власти менеджеры бизнеса

Владимир Кормильчиков

За то с нас дерут по полной