Индира Оразымбетова

После того, как человек пережил боль и горечь, через какой-то период к нему обязательно приходят радость и счастье.

Ответы
Игорь Трофимов

Допустим его осудили на пожизненное заключение по ошибке. Это боль и горечь. И к нему в тюрьме обязательно придёт радость и счастье ? Или ей в больнице отрезали две ноги. И ей после этого приходит радость и счастье ? Забавно Вы живёте.

Эдуард Бочкарев

Индира, радость, печаль, горе, счастье это в нас внутри. После череды бед приходит маленькая удача, и она дарит нам надежду, и мы счастливы. Человек всю жизнь мечтает и надеется, а иначе, зачем жить

Индира Оразымбетова

Вы правы

Владимир Михайлович Тильченко

Если он осознал по какой причине пришло горе и боль, и своими действиями мыслями решил эти проблемы, то он может получить счастье и радость от того что он не поленился и выполнил работу.

Александр Слепцов

Здравствуй! Как только встретишь человека, людей, которые будут нести тебе гораздо больше любви, добра, радости, чем пережитое. Но ты сама не должна сидеть сложа руки. Это мое мнение.

Руслан Мухамедшин

Возможно всё познается в сравнении. Ведь отсутствие ежедневного кнута может радовать даже больше, чем ежедневная радость от общения с близкими людьми.

Бесик

Жуткий город – девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире спер серебряную ложку, никто даже не заметил – посчитали, что ее вообще не было.

Кы
Кызыма)

В большинстве случаев, только через потери и страдания, к человеку приходит понимание простых истин. Так что, да, модно сказать и так.

Кы
Кызыма)

* можно

Сергей Янков

Как принцип совдепии, создать невыносимые условия, а затем отпускать по чуть-чуть, счастлив... мама не горюй!

Владимир

Может быть. Когда у моей матери умер сын она долго переживала а после у неё поправилось здоровье. А до этого всё время болела.

Айбек Туружанов

Зачем переживать боль и горечь, нужно просто не заморачиваться, не принимать близко к сердцу-это касаемо амурных дел!

Анатолий Парченко

Совершенно верно. Просто этот какой-то период может быть разным. Может быть 2 недели, а может быть 50 лет. ..

Mars

да но надо и самому идти к своей радости сквозь боль и горечь как бы трудно не было

Индира Оразымбетова

Это точно

Арсейн Байк

приходит наверное надеемся ведь я желаю добра да радости в здравии всем

Индира Оразымбетова

Круто вы хороший человек

Алексей Иконников

мож пиреходит а иногда и нет тогда люди начинают спиваться и колотся

Индира Оразымбетова

Такое тоже может быть

Вячеслав Панферов

Не всегда !!! Но что к ниму приходит, так это ОПЫТ, а это очень много!!!!

Индира Оразымбетова

Вы правы

Медет Коянбаев

Конечно приходит радость и счастье, как только он забудет все обиды

Махмадулло Каримов

Да это правда, жизнь человека как год, зима, весна, лето, и осень

Марат Муртазаев

У каждого по разному наверное.Но то что время лечит это правда

Индира Оразымбетова

Время не лечит а помогает жить с этим

Михаил Михалыч

Почему через какой-то? Сразу как пережил - так и приходят 🙂

Юрий Секерин

Если боль и горечь уходят - это уже радость и счастье.

Галым Коржумбаев

Обязательно, чтобы что то найти, надо его потерять.

Индира Оразымбетова

И только потеряв мы это понимаем