Фе
Федора

А у кого-нибудь есть любимый актёр или актриса?

Ответы
Лариса Вараксина

Любимый это Марио Ланца ❤️Муслим Магомаев а любимая Эдит Гонсалес Которая сыграла в сериале Страсти по Саломее и❤️конечно же Аргентинская актриса Лолита Торрес

Фе
Федора

Даже истории есть, надо же.

Лариса Вараксина

Потом в личку напишу

Фе
Федора

Хорошо.

Лариса Вараксина

Спокойной ночи 🙋‍♀️🌃

Фе
Федора

Спокойной

Татьяна Морозова

раньше было много и обо всех могла рассказать, а сейчас ни о ком говорить не хочется...)

Фе
Федора

Вот ведь у всех так. Это мы стали пресыщенными, равнодушными?

Татьяна Морозова

нет...)) круг интересов определился, в зимние месяцы много бываю в театрах и на концертах, но очень избирательно...моё окружение говорят снимаю сливки...)

Михаил Тымчук

Все мои любимые актёры ушли з жизни. А сейчас настоящих актёров пока не наблюдаю.

Фе
Федора

Сейчас, наверное, тоже есть сильные актёры, просто я не очень знаю их.

Стас Васильев

Много...Траволта допустим Кристофер Ламбер, Евгений Леонов...,,...,

Фе
Федора

Любопытно... По ответам можно определить приблизительный возраст собеседников.

Стас Васильев

Даже не удивляюсь и более того, восхищаюсь проницательностью некоторых тут оппонентов.

Александр Потапов

У меня Боярский, Караченцев и Белохвостикова.

Фе
Федора

Старая гвардия.

Александр Потапов

Да я и сам от них недалеко кшел.

Фе
Федора

Как это?

Александр Потапов

И я тоже уже старенький.

Фе
Федора

Ну, какой же - старенький?! Старенькие - это как наша тётушка, которой 96.)))

Еп
Епифания

Конечно. Владимир Этуш, Одри Хёпберн

Фе
Федора

Отличный выбор!

Мальбонте

У меня любимых актёров очень много.

Фе
Федора

Вы уникум

Мальбонте

И почему это прозвучало как сарказм..... 🙄

Фе
Федора

И почему это такие комплексы? Лично у меня просто нет любимых актеров и мне нравится, что кто-то настолько любит кино!

Пётр Ермаков

А зачем они мне и что с ними делать?

Фе
Федора

Ничего. Просто спрашиваю.

Пётр Ермаков

Мне нравится актёрский талант одних, или не нравится у других, это всё естественно.... А любить актёров не представляется в большинстве случаев, возможным, потому что в личной жизни и в общении с другими людьми - это уже другие люди.... иногда, вызывающие совсем другие эмоции...

Фе
Федора

Это очень адекватное отношение

Ка-Валерчик Гузенко

Фонекс Мари !

Фе
Федора

О... Интересно... Может быть - ФЕНИКС Мари? Ну та, что с шикарными формами...

Ка-Валерчик Гузенко

Ну или так ! и отвязным взглядом ! 😉

Фе
Федора

Поняла)))) она...

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! )(

Ур
Уралочка

Юрий Соломин

Герой-Любо V Ник Z

Машков, Гуськов, Сергей Бодров самый любимый.

Фе
Федора

Юрий Соломин - мне тоже очень нравится. Машков, Гуськов, Бодров - сильно.

La Testa

Есть конечно

Фе
Федора

А вот у многих - нет.

La Testa

Бывает

Nikola Mahkov

-да--

Фе
Федора

Класс

Максим Jw

...

Фе
Федора

Надо ж...