Елена Жданова

А Вы бы хотели, жить там,где из Вашего окна-Площадь Красная видна?😃

Ответы
Вв

Ни за какие пряники не стал бы жить в Москве. Вечная сутолока, толпы приезжих, гостей и туристов, снующих по городу во всех направлениях, толкучка в метро и на наземном транспорте. О ценах вообще не говорю. Нет уж, уволь, такой ритм не по мне, в провинциях жизнь гораздо спокойнее и удобнее, особенно в преклонном возрасте. Правда, иногда метеориты падают, но это бывает о-о-очень редко. 😄

Елена Жданова

Наверное из Челябинской обл.Я из Челябинска.Никогда ,даже в молодости, не хотела жить в Москве...🙋‍♀️

Вв

Я не из Челябинска, саратовские мы. Но мыслю точно так же.

Вв

🌷

Валерий Свиридов

Я со времён СССР люблю и уважаю Москву , как столицу , не очень уважаю этих вечно бегущих и стоящих в пробках москвичей и ни за какие коврижки не соглашусь жить в многоэтажном муравейнике , откуда " площадь красная видна " . " А мне милей не шумные , милей одноэтажные , от их названий ласковых становится теплей ".

Елена Жданова

Лирично.. спасибо!🤗

Валерий Свиридов

Пожалуйста , это всего лишь личное мнение человека , который никогда не собирался покорять Москву и нисколько об этом не жалеет . 🤓🌷🌷🌷🌷🌷

Елена Жданова

У меня тоже никогда не было желания жить в Москве... 🙋‍♀️

Viktor Dratch

Она мне с телеэкрана и монитора надоела, а если ещё постоянно видить толи полукладбище, то ли полуторгоаую барохолку какой она теперь стала, да и стада баранов у которых как у раков глаза на ниточках....Увольте уж!

Елена Жданова

Очень аргументировано... спасибо!

Михаил Тымчук

Нет. Не хотел бы смотреть ежедневно на проезжающих держиморд, разворовывающих страну... Не выдержал бы и бросил гранату. Только вопрос времени, когда...

Елена Жданова

И правда,хорошо,что там не живете...искушения меньше...😃🤭

Михаил Тымчук

Конечно!

Андрей Будняев

Вы не поверите,но она действительно фрагментарно видна..Правда носит другое название,в соответствии с местным колоритом.

Андрей Будняев

А кусочек площади действительно виден..Этаж у меня высокий😁

Елена Жданова

Замечательно!

Андрей Будняев

Ага..и улица моя раньше была им.Ленина

Елена Жданова

Вообщем,Советское прошлое.... спасибо!

Андрей Будняев

Агась

Михаил Советов

Было красиво !!! Я конечно патриот своей страны, и Родину люблю, и Москву, но природа больше радует!!!

Сергей Левченко

Это было бы шикарно конечно,но что-то хочется чтобы за окном был виден густой и шикарный лес.

Елена Жданова

Думаю,что это лучше....чем башни старого Кремля.....

Пан Стефа́н

Устанешь. Репетиции военных парадов, концерты, иностранные гости, толпы людей, машины.

Елена Жданова

Да,только поэтому.там не живем...😀

Михаил Советов

Было бы красиво !!! Я конечно родину люблю, и Москву тоже, но природа больше радует !!!

Елена Жданова

Согласна... спасибо.

Гр
Григорий

Нет .Уехали с этого места . Шумно , никакой инфраструктуры . Одни банки и рестораны

Ma
Mass.terr

Нет наверное. Слишком многие тогда хотели бы меня убить и отобрать моё жильё)))

Елена Жданова

Предусмотрительно... спасибо

Гена Лозовой

нет-куранты спать мешали бы-так уже везде под окнами колокольни понастроили

Елена Жданова

Причина-убедительная....

Гена Лозовой

у вас как?с колокольнями

Елена Жданова

У нас вообще никак...

Гена Лозовой

классноо

Надежда

Чтобы ежедневно напоминало - КАКОЕ у нас правительство???😲😲😲

Елена Жданова

Точно,только даже из-за этого-не стоит.... спасибо.

Надежда

🌹

Он

Так это зарплату другую надо...Не думаю что хотел бы превратится в москвича.

Елена Жданова

Реалисит,однако.. спасибо.

Он

Да не за что.Вы спросили,я ответил. Всегда пожалуйста.

Наталья Самойленко

Я,нет!Живу в деревне,за огородом лес,ягоды,грибы...медведи!!Красотища!!☺️

Елена Жданова

Несомненно!!! Спасибо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чё. совсем чё ли. ?? из моего окна река и сопки видны. птички всякие летают.

Елена Жданова

Да,уж это приятнее...🤝

Ал
Александра

Неть, дороговато, тесновато, душновато!)) На просторах... и дышится легче))

Елена Жданова

Удивительно,никто не хочет!👏🤗

Ал
Александра

Дарите??)) Найдется...

Елена Жданова

Мне бы кто-нибудь подарил...😁🙋‍♀️

Ал
Александра

Тогда надо переформулировать вопрос...)))

Николай Костров

Нет )))))))))), с моего Окна Лес виден, Птицы Весной На все лады распевают )))

Елена Жданова

Конечно,нафиг эта Красная площадь с ее " жильцами"....

Николай Костров

а на велике летом с детками на море езжу , вот сюда -

Елена Жданова

Посмотрела..чудесно...!

Ол
Ольга

Нет не хочу, хотела бы что бы выглянуть в окно, а там рябина, яблонька...

Nino

Ой нет.. у меня из окна площадь Ленина видна.. сплошная головная боль

Nino

Хочу.. но не могу.. мужнино родовое гнездо

Елена Жданова

Наверное,Вам завидуют?

Nino

Да.. завидуют.. кто спит в тишине.. приезжают на площадь пошалить , повеселиться и домой спать в тишину.. а у нас тишины нет.. у нас сплошной праздник

Елена Жданова

Все познается в сравнении.. спасибо!

Nino

Ну да