Евгений Бриг-Снежин

…Человеческая природа устроена так, что человек может достичь своего усовершенствования, только работая во благо своих современников, во имя их счастья и здоровья!?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

чаще всего человек работает для себя и своего удовлетворения. ..
потому что ему это нравится.. — либо работу работать, либо получать результат работы . 😁

Вечность

Влзвысить себя это победить свое эго

Евгений Бриг-Снежин

точно и верно так -. оно и есть !))🖼