Вл
Владимир.

Всемирно известный "Коктейль Молотова" назван в честь нашего государственного деятеля В.М. Молотова.
Однако, Молотов - это партийный псевдоним.
Как Вы думаете, какова настоящая фамилия Вячеслава Михайловича:
1. Асафьев.
2. Блантер.
3. Глиэр.
4. Минкус.
5. Покрасс.
6. Скрябин. 🦧

Ответы · страница 2
Галина Д

Скрябин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, умного и красивого, любящего историю своей страны.🌹

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️🍫

Ма
Марина

Покрасс

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Покрасс - это который мелодию про Москву написал - "Утро красит нежным светом", а вообще их 4 брата-музыканта.
А Вячеслав Михайлович в детстве был Скрябин.🌹

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

С Нами Бог

Блантер

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Блантер - это тот, кто "Катюшу" написал.
А Молотов тоже композитор, но - Скрябин.😍🤝

Вл
Владимир.

Всегда рад поделиться.🤝

Владимир Панов

Скрябин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего историю своей страны.🤝

Ти
Тина

Скрябин

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего историю своей страны.🌹

Татьяна Ковалева (Павлова)

Скрябин

Вл
Владимир.

Валентина Мезрина

Скрябин

Вл
Владимир.

Ал
Александр

минкус

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Тоже композитор, но - Скрябин. А Минкус балет "Дон Кихот" написал.🤝

Ал
Александр

нормальная фамилия! чего он псевдоним придумывал?

Вл
Владимир.

Так он же ушёл в революционеры - Молотов! Это не Скрябин какой-то, Сталин - стальной, Горький, Бедный и т.д.

Зинаида Бадяева

Все

Вл
Владимир.

Спасибо, Зиночка. У Вас широкая натура, но у Вячеслава Михайловича в детстве была одна фамилия, как и у всех нас - Скрябин.🌹

Зинаида Бадяева

А все дети его носили тоже фамилию Молотов ,??

Вл
Владимир.

У него была одна дочь, носившая фамилию матери и отца: Жемчужина-Молотова. Внуки от двух мужей - Ильюшины и Никоновы.

Зинаида Бадяева

Вот Никонова на экране среди политологов видим !!!

Вл
Владимир.

Да, это его внук.

Зинаида Бадяева

Говорит хорошо ,видно образование МГИМО !! Я права ??

Вл
Владимир.

То, что он грамотный и неглупый - это видно, а иначе бы и не прорвался. И темы оригинальные, и мышление и мнение своё.

Толя Попов

2👈

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Тоже композитор, но - Скрябин.
А Блантер написал "Катюшу" и ещё много чего, но Вы всё это знаете.🙊

Ка-Валерчик Гузенко

6.

Вл
Владимир.

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично! 🙏😎

Ма
Матильда

Ма
Матильда

Благодарю и Вам всего доброго!

Ма
Матильда

Благодарю, очень люблю саксофон.

Ма
Матильда

🤝благодарю

Ma
Maria

Вл
Владимир.

Ma
Maria

Так и писали Молотов _ Скрябин))))

Вл
Владимир.

Не встречал ни в прессе, ни в официальных документах.
🖼

Ma
Maria

Я видела потому что работала в музее политической истории России

Вл
Владимир.

Верю.🤝

Ma
Maria

Ну вот там пока выставки готовили чего только не узнаешь.. Я же в фондах была _все экспонаты цифровала.

Вл
Владимир.

Держать раритеты в руках - можно только позавидовать.🤝

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Совершенно верно. Приятно видеть человека, любящего историю своей страны.🌹

Марго Беккер

Вики😜педия всегда выручает!

Вл
Владимир.

Могла бы и меня спросить.👹

Марго Беккер

нет так лучще запоминается

Вл
Владимир.

Википедия женского рода - прощаю.👹🌹

Марго Беккер

воот😜

Владимир Асиновский

Вл
Владимир.

Владимир Асиновский

Так я уже почти взрослый Должен знать

Вл
Владимир.

Для многих это тайна за семью печатями.

Вл
Владимир.

Каждый читает своё. У меня детские книги, приключения, детективы и фантастика. Ни Пушкина, ни Толстого. Увы!

Владимир Асиновский

А я набрался всего. Дочь любила читать А внук прочитал аж...............3 книжонки Говорит что по телевизору посмотрит

Вл
Владимир.

К чтению не приучишь. Это как спорт, рыбалка, футбол - насильно мил не будешь.

Ал
Александр\

Вл
Владимир.

Ал
Александр\

мне Слава Никонов нравится...поэтому кое что знаю

Вл
Владимир.

Да, и я его слушаю с удовольствием. Смотришь на него, а видишь Молотова.🤝

Вл
Владимир.

Мне нравится Норкин и Ваня у него.

Вл
Владимир.

Хорошего дня!😍

Alex Sher

Вл
Владимир.

Vlad Bosikom

Вл
Владимир.

Fenix🇱🇹

Вл
Владимир.

Дмитрий Табунов

Вл
Владимир.