Просто Ой Но Не Наивный

неужто это сайт разачаровашек переспавших родивших и обиженных и особенно перезревших пенсионерок?

Ответы
Наталья

Опантьки, похоже новоиспеченный пенсионер не хочет смеритма с тем что время скоротечно. ..но как не упирался, придешь к этим параметрам. ...Боже, как человек бывает тщеславен, но как хочется найти немного слабее себя, порадовать свое самолюбие, но ...ничто не вечно. ЭТО - -АКСИОМА

Во
Вов

вашу справку от психиатора и напровление мы получили от вас . и считаем что этот сайт поможет вам пережить частые обострения и хроническую боязнь противоположного пола . мы счастливыыы 🤣 🤣 🤣

Наталья

Странный вопрос для молодого человека. .озобоченного не нужными проблемами. .., а вам это точно , надо, ,,,обладаете чувством юмора,,а уверены, ,что это так. ...и в меру...

Ирина Таранкова

а кого хотел бы увидеть?наверное ты просто не туда забрел....поищи другой сайт где молодушек обояшек

Надежда Волкова

ого, какое обобщение! А себя к какой категории относите? Ужасно любопытно!

Надежда Волкова

а зачем вы тут? кстати, мужчина или женщина? почему шифруетесь?

Просто Ой Но Не Наивный

к стате догадайтеся ..так и знали что разворошим клубок

Надежда Волкова

ну, уж и полюбопытствовать нельзя! Ладно, каждый развлекается как может- понимаю. Эпатаж меня всегда забавлял

Надежда Волкова

удачи

Альмида Полякова

а ты недозревший, не доразочаровавший.....и т.д.... пенсионер...?

Альмида Полякова

супер, ...пупер......примат....?

The Мишка На Юге

Так и есть ) а вы наверное большое исключение но тоже здесь)))

Елена Жданова

А как там у Вас в зоопарке?Неужели интереснее чем здесь?

Просто Ой Но Не Наивный

клас хоть попросыпалися а то все ноете и ноете

Елена Жданова

Жалко,что там грамматике не учат.....

Просто Ой Но Не Наивный

а что типо русская ?

Елена Жданова

А чаво, не устраивает?

Просто Ой Но Не Наивный

да нет устраивает

Елена Жданова

Вот и ладненько...🖐️ 😌

Вера Истратук

Не ангел,ищадие ада!Да еще в обезъянном обличии!

Просто Ой Но Не Наивный

когда женщине нечего ответить а промолчть не в терпеж она переходит на личности ...чтоз спасибо за комплимент

Вера Истратук

Боюсь,что личность пропала!

Вера Истратук

Не пишите гадости,на это много ума не надо!

Просто Ой Но Не Наивный

у вас походу и мало нет его раз повелися на все

Збигнев Августинович

Как не ляпнуть а потом гордитса какой я умный

Людмила Козырь

И толстых обезьян ,не уважающих людей

Просто Ой Но Не Наивный

ой спасибки приму как комплимент

Людмила Козырь

Маразм крепчает....

Просто Ой Но Не Наивный

точно и преться в интернет поумничать

Людмила Козырь

А каждому своё, если в реале не перед кем..у вас так?

Просто Ой Но Не Наивный

нт это у вас так

Бабошина Валентина

А чем Вам милая пенсионерки помешали?

Мила-Людмила

Нет, есть ещё недозрелые индивиды.

Просто Ой Но Не Наивный

на то она и правда

Мила-Людмила

По вашему эта категория людей недостойна вашего высочайшего внимания. Ведь и вы не за горами станете таким же. Никто от этого не уходил ещё.

Просто Ой Но Не Наивный

умрем молодыми

Мила-Людмила

Ну не стоит. Жизнь прекрасна и в старости. Просто любить надо себя и людей.

Просто Ой Но Не Наивный

ну да ну да нуда

День Сурка

🖼

Люда Бонарь

не судите по одному человеку

Просто Ой Но Не Наивный

да много здеся таких был бы один не обратил бы внимание но .....................................

Вера Кузьмина

Вы и себя к ним причисляете?

Вера Кузьмина

Я сплю всегда с радостью...

Просто Ой Но Не Наивный

сладких шнов

Вера Кузьмина

Большое "С..."!

Просто Ой Но Не Наивный

да незачто

Д*
Дана **8

😃 откуда выводы такие?

Просто Ой Но Не Наивный

заметно очень

Д*
Дана **8

например?

Д*
Дана **8

заметно что?

Просто Ой Но Не Наивный

да все нутье

Ирина Таранкова

и не только пенсионерок

Просто Ой Но Не Наивный

ой простите

Просто Ой Но Не Наивный

так то так но так и есть

Татьяна Жильцова

а что вас не устраивает

Валентина Разуваева

это вы про себя пишите

Просто Ой Но Не Наивный

неть про вам

Валентина Разуваева

научись писать без ошибок. а потом задавай вопросы

Валентина Разуваева

этим пальцем почеши себе мозги хамло

Просто Ой Но Не Наивный

так и нечего тогдам умничать ...прямь в старости преть с вас задолбали не нравиться что то ходи мимо че сама стервозная и всем вокруг настроение обсераешь ...

Валентина Разуваева

ненравится правда .не задавай глупых вопросов. а если тебя кто то долбает не унежайся на ответы

Просто Ой Но Не Наивный

поумнели ....а то сразу советы ...видать скучно вам в своем одиночестве настольгия по прошлому не достаеть еще есьб с кем пошалить или все уже остыли и ненужно