Вл
Владимир.

КОГДА Я ДНЁМ ВЫХОЖУ ИЗ ПОДЪЕЗДА, ТО ВСЕГДА СЛЫШУ ШЕПОТ БАБУШЕК ЗА СПИНОЙ: ВОТ ЭТО ОТЕЦ ТОЙ САМОЙ НАРКОМАНКИ-ПРОСТИТУТКИ.
Я МОЛЧУ. ПОТОМУ КАК ДОЧЬ ПРЕДУПРЕДИЛА: -ПАПА! РАДИ БОГА! НЕ ПРОГОВОРИСЬ, ЧТО Я ТЕРАПЕВТ.
МОЖЕТ, ПЛАСТИКУ СЕБЕ СДЕЛАТЬ?

Ответы
Alisa Warshavsky

И зачем? Какие то уроки утешают себя ложными оскорблениями в сторону кого бы то ни было, а ты решил затратить кучу нужных в хозяйстве денег из за маразматичек? Потом эти кашелки умирают в муках и удивлении, за что! А вот, за невоздержанность и злобу!....

Вл
Владимир.

СПАСИБО, МОЯ ВОИНСТВЕННАЯ ЖАННОЧКА Д'АРК!💘

Alisa Warshavsky

Я очень рада, что ты услышал!

Rafail Kanyukaev

на вечеринке юрист и врач гуляют, все обращаются с просьбами к врачу, а к юристу нет, на вопрос врача почему не обращаются, юрист говорит у меня все обращения платные, утром врач обнаружил в почтовом ящике счет на 500р от юриста

Ан
Анталья*

Родители врачи. Не любили "звонок в дверь" и телефон. Но всё равно работа продолжалась и дома, и в будни, и в праздники. "Не буду лечить по телефону и пусть подружки твои не звонят и не просят! --- как-то так.)))))

Галина Гончарова

Просто не принимать это так близко. Вы должны гордиться своей девочкой а бабушек пожалеть им просто нечем жить вот и устраивают шепотню за спинами.

Надежда Тихонова

Да запросто.Дочь то работает терапевтом,талона на приём нельзя добиться,а платно-пожалуйста.😜

Вл
Владимир.

РАЗДЕЛЯЮ.🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Понимаю Вашу дочь. Нигде нельзя ляпать, что ты врач. Особенно в доме, где живешь и на отдыхе.

Елена)

Не надо ! Слоник с маленькими ушами и маленьким хобот ом не Слоник. ..)🍏

Вл
Владимир.

НЕ БУДУ. А ТО НЕ УЗНАЕШЬ МЕНЯ. ПРИДЁТСЯ НА ОЩУПЬ ВОССТАНАВЛИВАТЬ ПО РОДИНКАМ. ЯБЛОКА ДВА ДОЛЖНО БЫТЬ.

Елена)

🍏🍏)😊

Вл
Владимир.

ЭТО Я ПОМНЮ - НЕ ОБМАНЕШЬ. КОГДА КВАРТАЛЬНУЮ ИНВЕНТАРИЗАЦИЮ ПЛАНИРУЕМ?

Елена)

Как только соломки подвезут. ..

Вл
Владимир.

Я ДАЛЕКО НЕ УХОЖУ.

Елена)

Хорошо )

Елена М.

От чего же - пластику?!))) Наеборот- шагайте ,гордо вскинув голову!

Вл
Владимир.

СПАСИБО.🌹 СЕЙЧАС ОНИ МЕНЯ ЖАЛЕЮТ, А ТОГДА РУГАТЬ БУДУТ ЗАОДНО.

Елена М.

А как узнаю правду- перессорятся все друг с другом, перестанут судачить на скамейках..)))

Ирина Игнатенко

что за бред! учитесь жить вне зависимости от чужого мнения!

Ирина Игнатенко

романс :"Любовь - волшебная страна"

Вл
Владимир.

ЗНАЮ. СЛОЖНО ВЕРНУЮ ИНТОНАЦИЮ ПОДОБРАТЬ.

Ирина Игнатенко

все хорошо

Маруся

ничего себе, где наркоманка-проститутка, а где терапевт

Татьяна Варакутина

да, тогда всё ., со всеми своими болячками достанут

Татьяна Варакутина

Спасибо за ролик. Да так же как и все борются с ним

Вл
Владимир.

ЗНАЧИТ, ВСЁ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. ИЗО ДНЯ В ДЕНЬ.

Татьяна Варакутина

так и есть

Татьяна Варакутина

Спасибо!!☕☕🍕🍕

Василий Фомин

Зачем! Всё подтверждайте и сплетни сойдут в 0.

Вл
Владимир.

ОНИ МЕНЯ НИ О ЧЁМ НЕ СПРАШИВАЮТ И ЖАЛЕЮТ.

Василий Фомин

Зачем ждать вопросы? Вы сами их спросите и ...

Василий Фомин

Я это делаю так.

Yl
Ylinka

Бороду...выщипи...я все будет,как надо

Вл
Владимир.

Я ЕЁ ПОКРАШУ В РЫЖИЙ ЦВЕТ. СПАСИБО.

Ирина Козлова

😁 Анекдот на себя перенесли?))

Ирина

терапевт-пластику не делает

Ирина

Володя!🤷‍♀️

Вл
Владимир.

ДА, ИРОЧКА! НУ, НАСЧЁТ СОБАЧЕК НЕ СКАЖУ, НО Я ТОЧНО.

Ирина

хахаха....👍💋

Ирина

😂

Людмила Петровец

Почетный караул не дремлет

Людмила Петровец

Вино вообще на пью, голова болит

Вл
Владимир.

ЭТО РОМ.

Людмила Петровец

Не пробовала

Вл
Владимир.

ВСЁ ВПЕРЕДИ. ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🌹

Людмила Петровец

Да как то и не думала, спасибо за пожелания

Николай Скороходов

..старые греховодницы...

Наталья Федорченко

🙂🙂🙂

На
Наблюдатель

мона переодецца дамой

Аля Илюшина

может, киллера нанять

Аля Илюшина

красиво, спасибо

Вл
Владимир.

БУДУ НУЖЕН - Я ЗА УГЛОМ. НАЛЕВО.

Аля Илюшина

хорошо, буду иметь ввиду 🤗👍