Олег Брантов

А Вам нравятся жидомасонские хари в шоубизнесе, во власти, в политике, в работодателях, в полиции, в судах, в прокуратурах и т.д.??

Ответы
Юрий Пысин

Я не делю людей по национальностям.Сволочей и гнид хватает у каждой националь ностию.Что касаемо массонства то их цель-мировое господство отдельной группы людей.С этим течением,имеющим оченьдревние корни,нужно боротся любыми доступными средствами

Олег Брантов

Согласен ибо только по их собственному мнению они безобидны, они и есть враги рода человеческого.

Андрей Григорьев

В работодателях, в полиции, в судах, в прокуратурах и т.д. чего-то я их не замечал

Олег Брантов

Смутно что то помню из даже предмет в ВУЗе забыл в 1987 кажется году информатика, да на допотопном компе пытались что то на Бэйсике расчеты инженерные вбивали, цикличные и массивы, дальше этого не пошли, немного изучали Фортран, алгол и что то уже не помню что ещё. Может в современном мире это легче есть какие нибудь наработки, заготовки, или все с нуля писать приходится строки, составлять блок-схемы алгоритмов блин как сейчас помню все покупали пластиковые линейки - трафореты.

Андрей Григорьев

Сейчас уже С++, Машинные коды тоже не забыл, бейсик это прошлый век уже, как и фортран, и алгол.

Олег Брантов

Ничего не слышал про С++, Помню на всех стенах плакаты висели - ошибка такая то, строка такая то. А есть литература или программа поучиться на дому?

Андрей Григорьев

Вот честно, не знаю. Сишка, это сейчас язык программеров, ну ещё некоторые скину сейчас

Олег Брантов

Если честно я и как блогер чайник ещё так по клаве пальцем стучу. Куда скинеш в личку? Или на эл адрес. brantov1961@mail.ru ты знаешь мне надо заработать на снаряжение хочу отискать никрополь Царя Артура в горах Адыгеи, мне нужно купить эхолот, металлоискатель, машину, пешком не пойду, ни работы, ни денег нет, если найду, то спасемся в 2029 году. Если скинешь буду рад чем нибудь увлечся, что принесет хоть какой то доход.