Ро
Роберт

Как думаете о программе самоуничтожения, когда буквально лезут под машины, на "зебре"?

Ответы
Татьяна Морозова

...как говорила моя мама ...*это не от питания, а от воспитания*.. машин стало много, во многих семьях не по одной, правила многие знают и не соблюдают...

Ро
Роберт

нельзя ступать когда машина близко, не читали

Татьяна Морозова

... вя получила свои права в 18 лет ...был перерыв...и потом до 70ти инстинк ...)) остался инстинкт ...

Татьяна Морозова

... вя получила свои права в 18 лет ...был перерыв...и потом до 70ти инстинк ...)) остался инстинкт ...

Ро
Роберт

Да

Николай Семенюта

На "зебре" водители должны пропускать пешеходов. Дошло уже до того, что как будто одолжение делают там, где обязаны выполнять правила...

✨Т
✨Таньюша✨

Что пешеходы безрассудные, что водители, не снижающие скорость перед пешеходным переходом.

Ро
Роберт

Так и обстоит. Но противостоянию нет конца

✨Т
✨Таньюша✨

Потому что нет мозгов.

Ро
Роберт

Мозги есть. Упрямство..

✨Т
✨Таньюша✨

Да какое упрямство, думать, что делают, совсем не хотят)), живут по инерции.

Егор

На гребаных водил что лезут на зебру на красный надо заводить уголовные дела .Покушение на убийство..

Андрей Мацнев

Проще скажу, когда я за рулём - меня бесят пешеходы, когда я сам пешеход - меня бесят водители!!! 😁

Ро
Роберт

Нарушители есть и там и там.

Ку
Кукулькан

у водил никакого уважения ни к правилам, ни к пешеходам. и все винят правительство....

Вера Соломенникова

замечала не раз такое,подвергают не только себя опасности,но и водителей

Ро
Роберт

Зато заставили машину остановиться на скорости, если конечно она их не раздавит

Алла Огрызько

Чаще водилы игнорируют желание пешехода зебеой воспользоваться

Fenix🇱🇹

Когда лезут то бывает 2 случая : 1. По глупости 2. Хотят денег

Ро
Роберт

А по наглости?

Fenix🇱🇹

Денег

Ро
Роберт

В основном лезет молодежь.

Fenix🇱🇹

Дурь скорее

Ро
Роберт

Самоудтверждение)

Fenix🇱🇹

Возможно

Ольга Жестовская

никак не думаю... просто острожно перехожу

Ро
Роберт

Значит все хорошо

Ольга Жестовская

пока да... )))

Ро
Роберт

Да

Николай Дубинин

Ну и пусть себе лезут , значит им это надо .

Ро
Роберт

И как думаете почему им это надо?

Ал
Александр

Точно. Ещё и с наушниками.

Ро
Роберт

Осталось закрыть глаза

Ал
Александр

Те, кто слушает в наушниках громко музыку, слепы и с открытыми глазами. Видели, как они на тротуарах натыкаются на пешеходов? И не извиняются, ибо даже не замечают этого. Самое страшное, что так ходят молодые мамы с колясками.

Ро
Роберт

Мы всем болезням обязаны родителям, даже преобретенным.