Владимир Строганов

Взял у Станислава!!😂

Ответы
Мавка Аленка

А Вы - и вправду - вор.)) Залезли к Станиславу и сперли моё фото и ник.)) Вы меня простите, но я на Вас жалобу подам админу.

Алина Васильева

https://www.ivi.ru/watch/v_mire_chudes/146686 ОБАЛДЕТЬ! В первые слышу, что на грибы нужна лицензия 🧐😲

Владимир Строганов

Законопроект депутата-единоросса Ильи Гаффнера «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов».
В рамках законопроекта его автор собирается доскональным образом регламентировать порядок сбора россиянами грибов и ягод. В частности, депутат предлагает запретить грибникам использовать при сборе грибов режущие предметы, в том числе ножи....не приняли

Алина Васильева

, Не приняли? а его в сумасшедший дом не отправили, совсем очумел от власти мужик, ишь как выслуживается Патриот нашей Родины! ГАДЁНЫШ

..

А может это и правильно. Люди выгребают из лесов на продажу все подряд.

Владимир Строганов

Законопроект депутата-единоросса Ильи Гаффнера «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов».
В рамках законопроекта его автор собирается доскональным образом регламентировать порядок сбора россиянами грибов и ягод. В частности, депутат предлагает запретить грибникам использовать при сборе грибов режущие предметы, в том числе ножи....НЕ принят.!

Alisa Warshavsky

У вас власти совсем мозгами потекли!!!! Какой ужас!!!!!

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Alisa Warshavsky

Что там у вас происходит?! Вы, все больше в Зазеркалье сползание! Как страшно!!!! А я думала, что хуже штатов, только Израиль!!!

Mарго Беккер

*Вот тебе баабушка и Юрьев день*😢😢😢🤷‍♂️

Tamara Tokareva

просто ужас а лицензии на воздух пока нет?

Tamara Tokareva

привет

Владимир Строганов

Это до свидания..

Tamara Tokareva

наверное

Надежда Тихонова

Очень надеюсь,что это просто шутка.

Владимир Строганов

Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей!

Надежда Тихонова

Страшно.

Владимир Строганов

Не приняли..

Надежда Тихонова

Урввв!!

Ни
Нина

Мир сходит с ума(((

Владимир Строганов

Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей!

Ни
Нина

Надо каждому посетителю ,,природы,, выдавать шагомер и взыскать плату за каждый шаг. А то, иш, всё затопчут! Сажай потом травку-муравку! А ещё можно просчитать количество вдохов-выдыхов и тоже за каждый цикл ввести плату, за потребление очищенного воздуха!)))

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Ни
Нина

Ну вот, хорошая идея! Молодец Ольга Галкина! Все проститутки будут пристроены)). Только вот вопросик... А если она уже замужем, то как быть, а клиент изъявит желание именно жениться, а не платить штраф?)))

Владимир Строганов

🤷‍♂️ Не приняли..

Ни
Нина

Ну и хорошо))) и так глупости много)))

Чеслава Дашкевич

Маразм !😅

Владимир Строганов

Законопроект депутата-единоросса Ильи Гаффнера «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов».
В рамках законопроекта его автор собирается доскональным образом регламентировать порядок сбора россиянами грибов и ягод. В частности, депутат предлагает запретить грибникам использовать при сборе грибов режущие предметы, в том числе ножи...

Чеслава Дашкевич

😅😅😅 Да уж ! Говорят ...сами выбрали !

Владимир Строганов

Не приняли..

Чеслава Дашкевич

🤔 Бывает ! Деньги решают всё !🤷‍♀️

Владимир Строганов

Законопроект о “женитьбе на проститутках”.
С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей.

Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались.

Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей

Чеслава Дашкевич

Юмор ! 😅 Наверное не замужем ! 😉

Aziza Strogaya

ага

Владимир Строганов

Законопроект депутата-единоросса Ильи Гаффнера «О порядке заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов».
В рамках законопроекта его автор собирается доскональным образом регламентировать порядок сбора россиянами грибов и ягод. В частности, депутат предлагает запретить грибникам использовать при сборе грибов режущие предметы, в том числе ножи.

Aziza Strogaya

ясно. Надо с корнями и грибницами вырывать чтоли? Ну и деспотттаттт

Aziza Strogaya

Даже в лес Вас скоро не пустят, всё продали.