Олег Брантов

Вам так же безразлично как Вы получите работу, через центр занятости или предложенную бандитами, мафией, масонами?

Ответы
Костя Кукушкин

лучше от бандитов, или масонов. по принципу "переходи на сторону зла, у нас печенюжки"

Олег Брантов

Круто.

Раиса Серикова

да лишь зарплата устраивала 😄

Олег Брантов

А как же совесть?

Раиса Серикова

А что это такое ?

Олег Брантов

Это душа связь с Создателем!

Раиса Серикова

ЯСНЕНЬКО

Андрей Кольцов

Зависит от обстоятельств.

Олег Брантов

Жесть

An
Antonius

А в чем разница!

Олег Брантов

А совесть?

An
Antonius

Я имею ввиду что масоны они везде рулят и разницы нету где ты работаешь!

Олег Брантов

Да, согласен.

An
Antonius

Вон Астана везде их символика в открытую даже на ЖД вокзале!

Олег Брантов

При чем тут символика надо, что бы люди жили так как они этого хотят в соответствии с разумом.

An
Antonius

Масонам этого не надо!

Jeni Tabatadze

Нет конечно.)

Jeni Tabatadze

Всегда и везде вся нечисть и мерзость выживет, к сожалению.)

Олег Брантов

Понимаю бывает трудно остаться человеком, когда кругом слуги лукавого, Бог всем Судья!

Jeni Tabatadze

) к сожалению до суда не все доходят.

Олег Брантов

Каждому свое!

Jeni Tabatadze

).