Олег

почему если есть бутерброд колбасой в низ , он будет вкуснее ?

Ответы · страница 2
Николай Полосатиков

ощущение ковбаси это повышенное слюноотделение поэтому и вкусно

Светлана Сулейманова

Потому что в колбасе присутствует усилитель вкуса, а в хлебе-нет.

Бибигуль Рахимова

если бутер в нужное время, то он в любом виде и положении вкусен

Наталья Чубакова

Колбасой вниз- колбаса все время падает. Не поваляешь- не поешь.

Anechka Fedorova

так сказал Матроскин... значит вкуснее... с котом не поспоришь))))

Александр Тищенко

Ювелиры в средней школе что-то слышали о вкусовых рецепторах?

Олег

три класса церковно приходской школы , там про калбасу не говорят

Е!
Екатерина !!!

Потому, что именно на языке присутствуют вкусовые рецепторы

Людмила Львова

Колбаса то попадае сразу на язык а не хлеб. Верно в мультики .

Роман Коротков

в этом случаи колбаса ложиться на язык вот и чувствуешь вкус

Наталия Широбокова

Кот Матроскин большой спец в этом вопросе. У него и спросите

На
Надежда

Потому что это будет не колбаса на хлебе,а хлеб на колбасе)))

Антонина Мирошниченко

Он будет не вкусней, он будет меньше - колбаса упадет на пол.

Вася

обманываешь организм - он думает, что это только колбаса!..

Галина Мавлеева

с теперешней колбосой куда хочешь клади - все равно не то .

Евгений Сапрыкин

а ты попробуй колбаску себе в п.пку для начала пропихнуть

Роман Кубышин

Про "не правильные бутерброды",спроси лучше у Матроскина.

Marija Kriukeliene

Потому. что ты не видешь колбасы и не думаешь о каллориях.

Виктор Егоров

По мне с хорошей колбаской да под стопочку - в любом виде.

Татьяна

Это кот Матроскин так любит, колбасой вниз.

Ольга Корниленко

вкусовые рецепторы будут чувствовать колбасу ,а не хлеб

Анжелика Анжелика

а лучше есть такой бутик ,где колбаса и снизу и сверху....