Кы
Кызыма)

Иногда есть настроение сидеть под пледиком тихонько , как мышенька и не высовываться. А иногда появляется желание херачить на север на атомном ледоколе. )))
Это каких витаминов не хватает в организме?)

Ответы
L….

Это тебе Омега3 нетхватает! А вообще на ледоколе! Это сильно! Даже мне такое в голову не пришло!))))эпично! Стоит такая Алсу на носу корабля! В треуголке! Глаз один чёрной повязкой закрыт! На план попугай! И курит трубку! 😂😂😂 пасиб! Настроение на весь день

Кы
Кызыма)

)))) доброе утро.☕

L….

Доброе☕🍪

Кы
Кызыма)

Вот ты мне скажи, ладно я , что ты меня в
треуголку нарядила и глаз перевязала, но попугай, попугай то, что тебе плохого сделал? Его то за что заморозить решила?)))

L….

Так на плече у тебя то тепло))))) лапки греет)))))

Кы
Кызыма)

Зато клюв отморизит.))) А зачем мне отмороженный попугай, когда с ним даже поговорить нельзя))).

L….

С отмороженным попугаем самые офигенные диалоги! И вообще! все отмороженные крайне интересные собеседники! Заметила? 🤪

Кы
Кызыма)

))))))))) есчо как заметила)))) но не с попугаем)

Михаил Гехт

Маниакально-депрессивные циклотимические перепады? Надеюсь, пока не галоперидолу организму не хватает 🤔

Кы
Кызыма)

Ну что вы, до психоза мне ещё далеко.))) Психовать нечем.))

Михаил Гехт

Клетки не нервные?🤔

Ri

Скорее всего всех витаминов хватает, с вами все нормально, даже хорошо, вы значит разная,это очень хорошо...

Ty
Tycя

Это всё в норме, значит живём. Но люди часто обращают внимание, когда не ледоколе 🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

)))))

Александра Ким

Это душа просит романтике,а попа прюключений.нормальное состояние для неравнодушных))

Кы
Кызыма)

)))

ვასო წილოსანი

🖼 ром в желудке и авантюризм в голове!)))))))))))

Кы
Кызыма)

) пробовала я этот ром один раз, гадость ещё та))

ვასო წილოსანი

ром пиyт во время штиля)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вам не надо об этих витаминах говорить!)Если говорить конкретно,то совсем о другом...

Valentina

Это не витамины виноваты,мне тоже иногда от тихой жизни хочется на митинге поорать.

Александра

Не знаю. Сейчас под одеялком валяюсь, боюсь, думать куда меня скоро подорвет))

Кы
Кызыма)

))) тогда, доброе утро.)

Иван Цивилев

да ну.?... выглядешь как тепличная, соберешься на север скажи, я буду рядом

Иван Цивилев

напоминаю я родом с сибири, тайга знаю.. спортсменка что ли?,

Кы
Кызыма)

)

Иван Цивилев

я охотился, не часто, работал в геологии в поисковой 150 км по тайге в сутки осилишь? длинные ноги только помеха

Кы
Кызыма)

Всё. Точно не поеду.))) Нас, как говориться, и здесь неплохо кормят.))) И вообще, у меня аллергия на холод.)

Владимир

эээээээ,сударынь,как мышка,сходи что-ли пописай,не издевайся над собой

Кы
Кызыма)

Припозднились Сударь, утренние процедуры уже окончены.

Владимир

браво,я вами горжусь

Arsen Beisenov

это канистра горячего керосина с иголками в одном месте в избытке)))

Arsen Beisenov

я сам такой)))

Кы
Кызыма)

))

Natali Ник.

нам северным не хватает витамина Д... эндорфин без него не живет...

Владимир Гусаков

Витаминов хватает однозначно, а вот перепады настроения налицо

Ко
Константин

Витаминов хватает, попа начинает сплющивается от бездействия

Константин Котиков

В первом случае - адреналина, во втором... тормозов 😄

Кы
Кызыма)

)

Ве
Веневра)

))))

Vladimir Panov

АЛСУ тебе просто не хватает тепла любимого человека

Лиза Фролова

скорее всего не витаминов--а андреналина не хватает

Не
Нейрон

витамин группы от смены атмосферы взаимнотношение

Светлана Кувалдина

вы интересный собеседник Улугбек!..Доброй ночи!

Не
Нейрон

Светлана доброй ночи!😌

Светлана Кувалдина

До встречи))

Не
Нейрон

до встречи МИНСК!

Светлана Кувалдина

До встречи УЗБЕКИСТАН!

Не
Нейрон

☺️

Виталий Кирпенко

Слышал что дружба тоже витамин... А так не знаю...