Владимир

Как думаете:- До каких пор в России будут пользоваться этими странными словами- иномарка , евроремонт и европейские ценности ?

Ответы · страница 3
Наталья Помойницкая

Пока сами не достигнем такого уровня, как при производстве вооружения, например.

Владимир

У вас правда такая фамилия ?

Наталья Помойницкая

Можете проверить: не привлекалась; не участвовала; не состояла!😊

Алексей Полянский

своих нет , у их же все лучше и работают они лучше на хер они нужны чужие ценности

Вера Гладилина

, Когда у нас будут товары высокого качества, и работы будут исполняться отлично

Регина Алексеева

санкции помогут (если успеют) забыть.,но это вам не понравится в случае ремонта

Людмила Закожурникова (Савельева)

ДА ЗАДОЛБАЛА УЖЕ ЭТА ИНОСТРАНЩИНА...СКОЛЬКО ЕЩЕ ЭТО БУДЕТ, НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНО...

Иринка Вредная

Хороший вопрос! Если бы россияне водили этот эвроремонт в натуре, охренели бы!

Наталья Савельева

Мне тоже не нравится.....Ничего своего не осталось....Забыли русский - СОВСЕМ.......

Балзия

теперь всегда, так как они вошли в русскую речь как приватизация, валюта и т.д.

Людмила Коннова

Сомнению подвергну два последних термина.....а уж особенно.....про ценности((((((

Трезвый

Рубль должен стать стабильным, и евроремонт закончить , машины выпускать.

Кот Макси

У нас много разных странных слов... Почему именно эти Вам так режут слух?

Виктор Кропивко

особенно объявление : продаётся квартира подготовленная к евроремонту

Нурсеитова Шарбану

Когда вырастет собственная самооценка наших граждан,когда люди поймут

Тамара Ивановна

У нас же уже либерализм. Живем по европейски!!! Ужас! С огня,да в полымя!

Вероника Коробова

до тех пор пока будет необходимость в сотрудничестве с евро странами.

Татьяна Коновалова

когда жить будем так ,чтобы весь мир завидовал, боюсь не скоро будет!

Иван Каравай

Всегда ! - потому что Россия стоит в раскоряку между Европой и Азией !

Merabi Gogolishvili

пока сами не научитесь качественно делать автомобили ане варовать

Галина Кузьмина

несколько веков .....трудно будет искоренить ти слова в обычной речи

Eleonora Mkrtchian

ДО ТЕХ ПОР ПАКА НЕ ПЕРЕСТАНУТ ИЗ СЕБЯ СТРОИТЬ ,,ЗНАЮ ИНОСТРАННЫЙ,,