Владимир

Как думаете:- До каких пор в России будут пользоваться этими странными словами- иномарка , евроремонт и европейские ценности ?

Ответы · страница 6
Андрей Калинкин

Евроремонт кажись уже никто не употребляет

Никифоров Валерий

Не знаю , я китайскими ценностями пользуюсь

Надежда Кондратьева

А разве это странные слова, или вам завидно

Нуржан Сапарова

пока не появятся другие супер пупер модные

Александр Гусев

Пока не поймут, что это не эталон качества.

Назар Святогор

до тех пор пока сами не будите употреблять

Владимир Игнашенков

пока в РФ наконец не приживется Европа ..)))

Наталья Кипинова

не долго музыка играла.....всему свое время

Людмила

Мы ж в Европе живем, что Вас смущает?!☺️

Владимир

То что в других странах, нет таких слов.

Константин Городилов

А ещё бизнес, менеджер, Макдональдс и т.д.

Владимир

Эти слова есть во всех странах и они нормальны. А вот то что написал я, есть только в бывших советских республиках.

Константин Городилов

А я их не признаю,мы в России и должны называть вещи своими именами, а то с этим ЕГЭ совсем свою историю потеряем и не только, хватит уже из наших детей ДЕБИЛОВ делать!

Валентина Григорьева

Пока сами не сделают достойных в работе !

Оленька Оленька

До тех пор,пока будем пялиться на Европу.

Валерий Барковский

Пока мы не пошлём Европу в отхожее место.

Александр Кауц

Когда станит европа Копировать у России

Александр Кауц

Ну это у вас на каждом угу копии и самопалы

Александр Кауц

Нет у нас её пьют только Русские и того что делают фирмы в полне достаточно

Владимир

А ты знаешь, что мы из одной страны ?

Александр Кауц

Тогда тебе должно быть это известно !

Александр Кауц

Так я и вопросы не задавал Про Евро Ремоит и так далее

Виктория

Чем слова плохи? Нормальные неологизмы.

Владимир

Потому что эти слова унижаю Россию и россиян ! Нигде в мире не делят автомобили на своё собственное дерьмо и на хорошие, зарубежные иномарки а русские вот поделили и так же с евроремонтом. Есть мол качественный евроремонт и наш примитивный, отечественный !

Виктория

Но ведь это правильно! Вы ведь не ездите на "Москвича" и ремонт не делаете самостоятельно.

Владимир

Ремонт делаю сам, а на москвиче не езжу потому что у нас они и не продаются ! И вообще, Вы похожи на дуру с Вашими ответами !

Anna

Пока не придут другие слова.😀😀

Anna

На замену эти словам.Ведь пришли эти слова как то...😉

Владимир

Они пришли от бедности , тупости и поклонению всему иностранному.

Anna

Совершенно согласна,но всегда в русском языке были иностранные слова,которые никак не переводились

Anna

Да они написаны на русском языке,но иностранного происхождения.

Владимир

Они не иностранного происхождения. Нигде в мире нет таких слов. Везде называют машину- по марке а ремонт- просто ремонтом.

Anna

Данные слова не иностранные,просто написанны из двух слов.

Владимир

Вы глуповатая,или спорить просто любите ?

Та
Татьяна

Не знаю. Я "на своей волне". Новые мечты.

Мария Кеменяш

У НИХ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕТ ТОЛЬКО ВОЙНЫ ..

Ин
Инга.

Да? А что вы делаете здесь? Коль Россия так ...не угодила?!!! Я вас не понимаю, Россия - враг. А вы общаетесь здесь с ... врагом. В вашем возрасте уже пора отличать бред от правды. Извините, если грубо.

Владимир

Она из Беларуси, но симпатизирует россиянам.

Ин
Инга.

Беларусь. Не разделяю ... наши страны. Украинка, русская, литовка-мои подруги уже много лет. И мы не желаем разделяться так примитивно, по странам и нациям. Зачем?

Владимир Савин

....пока не будет все Азиатским.....😀

Елена Галкина

Пока свое не научимся ценить и беречь

Wanderer *******

Когда саморезы будут изготовлять в россии

Елена Галкина

Когда интернет независимо от америкосов, а свой доморощенный

Wanderer *******

вот этого не будет в обозримом будущем.Последний компьютер..ЭВМ советского производства,на котором я работал бы с 68 и немного позже.

Wanderer *******

В 60-х свернули свои разработки и сначала стали воровать и называть ЕС или СМ-4,а потом вообще и этого не делали. И всё это при Брежневе и его сменщиках

Елена Галкина

Возможно именно этот момент и столкнулся нас назад и дал толчок откат