Елена

Био-математический склад ума,это как?

Ответы
Игорь Анфиногентов

Пир, веселье, танцы, тосты…
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.
К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз
К тем, кто дринкает нехило
Водку, пиво, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед МОРОЗ

Татьяна Журавлева

Здравствуйте! Интересна ли Вам работа в сети интернет? Официальное трудоустройство, зарплата каждые 3 недели на Вашу карту, премии, подарки. Просьба не отправлять в спам, это моя работа. Если информация интересна, пишите в ЛС, расскажу подробности.

Ко
Кот

Гуманитарный склад разума обрабатывает информацию чуть по другому. Человеку нужно поначалу все прочуять и представить. Данный способ опирается на чувственный метод зания мира вокруг на ну а об вашем вопросе сказать немогу

Виктор Макаров

Способность к оценке, анализу и расчетам, прилагаемая и к бытовым ситуациям. Ощущается субъективно. При нем бывают сложности в личной жизни и уважение в работе. Приобрести у родителей из генов и воспитания.

Адриано Чилинтано

в основном встречается у женщин и выражается в умении рассчитывать габаритные параметры мужского достоинства при помощи дифференциальных уравнений при том в глаза его не видив . ))

Елена

Ооо это большой жизненный опыт называется

Даур Бейсембаев

Это расчет дальнейших действий по логике, если плюс превышает минус то логично будет уровнять это, до состояние равной по отношению к минусам и обойти ошибки, дальнейших действий !

Елена

В роду цыганей не было?

Даур Бейсембаев

Нет я казах !

Елена

😁а говоришь как цыган

Даур Бейсембаев

А почему как цыган ?🤔

Елена

Витиевато

Александр Рытухин

А это когда пол года сидишь на шее у своих родителей и у гражданской жены и они тебя содержат А так хочется чистой и большой любви Может встретимся

Елена

Так слезь с шеи и займись делом.

Максим К

практический, художественный, гуманитарный и математический. Слышал. А вот БИо...может быть, это живая тварь с с математическим складом ума?

Де
Денис

С точки зpения банальной эpyдиции, каждый локально-мыслящий индивидyyм не должен втоpгаться в тенденции паpадоксальных иллюзий

Елена

Парадоксальность то в чем?

Вадим Лякруа

это совокупность индивидуальных сипозиторных призноков склонных к пародоксолизации мыслей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена

ПризнОков умничанья)

Вадим Лякруа

ну извините не туп)))))))))))))))))

Елена

😅

Roman Legkov

Это когда по алгебре "пять", а хочешь в медицинском учиться)) А в итоге идешь на биомедицинские технологии в бауманку))))

Елена

Ну да)но все же не математическое

Roman Legkov

У вас такая манящая улыбка)))

Елена

Ага чешир😋

Roman Legkov

😉😉😉

Roman Legkov

😘😘😘

Та
Татьяна

Думаю, что когда шаришь в химии и биологии это хорошо, а если еще умеешь решать химические задачки, это вообще супер !!!

Сергей Казарин

это мой дед такой. 2 высших- биолог и экономист. ещё и философ-прагматик. 🖼

Роман Шкляренко

Вот тебе за хотелось в туалет в метро и ты считаешь,остановки,минуты шаги до дома,биология и матиматика.

Максим Усань

Какой то новый термин. Чтоб говорить про ум, математику знать по умолчанию знать надо и философию и...

Александр Рязанов

Это,когда знаешь,что мясо надо есть,каждый день,а посчитав понимаешь,что зарплаты,не хватит.....)))))

Елена

Вот оно чё имели рекруты ввиду

Василий Сивак

Это у меня... Медик математик-слесарь-электронщик-водитель-тракторист-... ну и хрен знает ещё чего.

Роман

Во всем видишь закономерности, например какова плотность голубей на квадратный километр!

Евгений Хамидуллин

Это когда не ком . работает , а думаешь головой, чтобы правильно по человечески поступить.

Murad Saparov

В мире должна быть единая наука Арифграф - это сочетания наук Арифметика, графы - образы.