Zero Vector

Нет таких областей человеческой деятельности, которые потенциально не автоматизируемы. И это большая проблема. Что делать всем этим людям — большой и сложный вопрос. а Вы готовы ... что Вас на работе заменит искусственный интеллект?... чем будете заниматься?...))) вот колл-центры уже тихонечко заменяют людей ...))) офисный планктон на очереди!...))) правда здорово?...

Ответы · страница 4
Видмет Лапатыч Бизульо

Люди вааааще нинуждны.

Zero Vector

Не вилять!... искусственный интеллект... Вы забыли ответить на вопрос... Использованный абонемент Вами признан не абонементом... Вопрос звучал а что это?... Вы как то не ответили...))) амнезия?!... у искусственного интеллекта?...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты пишешь бессвязицу, а на неё отвечать. - себя не уважать. Использованный у тебя в коробочке лежит, а новый ты не покупаешь, потому что он тебе особенно дорог. Надо объяснять, что это не абонемент?

Zero Vector

Вопрос в другом... А что это?... то что это?!!!... н-да!... не добиться ответа!... ну как там в углу?!...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Ответ утибя в коробочек. Зашэй.

Zero Vector

А говорили танковый биатлон закончен!...))) а сколько ещё в танках разъезжается!...)))

Константин Лисицын

Карбюратор фореве!!!!!)))

Константин Лисицын

Оригинальное решение -тоже!Возможно даже поперечная....Им это даже невдомек!)))

Вероника Стрельцова

душу робот не заменит

Zero Vector

Только эта старая торба иллюзия спасения !... А представьте... что в душе... необходимость пропала...))) и?!!!... и?!!!...))) правда сразу все то что втирали нам про душу... раскрывает обман !... ))) сбой в программе!...)))

Вероника Стрельцова

если ты такой продвинутый то должен знать что человек рождается уже с программой а точнее с двумя и какую выбирать ему решать

Zero Vector

Это Вы про программу сказали...))) не я!...))) то что запрограммированно... можно перепрограммировать...)))

Zero Vector

Ну может Вы и правы... Человек не успеет научиться себя программировать... Искусственный интеллект саморазвивающийся... быстрее это сделает... (для своего удобства...)

Вероника Стрельцова

ага и затылок тоже почешит идти на горшок али не идти

Вероника Стрельцова

да нет есть ситуации где этот интеллект без силен

Alexander Yaskovsky

Меня не заменят лет 30.

Zero Vector

Потомков заменят... Или фиг с ними?!...)))

Alexander Yaskovsky

Фиг с ними. Пусть сами борются.

Zero Vector

Я тож так думаю... За всех думать...

Танюшка

мне это не грозит.....)

Zero Vector

Да никому эт не грозит... Все такие незаменимые!...)))

Танюшка

😅

Мира Донна

меня не заменят)))))

Мира Донна

еще как печатают))), теперь двойной документооборот, один электронный, второй бумажный))))), знаем мы эти западные штучки, а что пером написано, то вирусом не вырубишь))))

Zero Vector

Ну да... прикольно... Людей не будет.. А архивы будут...)))

Мира Донна

так и есть , людей нет, а личный дела на вечном хранении

Zero Vector

А зачем искусственному интеллекту и роботам документы людей?...

Мира Донна

а так вы про глобальное))) и масштабное? Это точно доиграются

Шагарьян Хайретдинов

меня не заменить

Zero Vector

Может быть!... люди всегда были смешными индюками...)) надуются в своей незаменимости... и кроме смеха ничего не вызывают...)))

Шагарьян Хайретдинов

именно! А другие смешные индюки с чувством искреннего превосходства поучают этих несчастных как правильно надо о жизни думать!

Zero Vector

Напротив... Ни в коем случае людей нельзя не в чем переубеждать... А тем более учить!... )))

Шагарьян Хайретдинов

ну мы же про индюков

Zero Vector

Вы да... Мне индюки не интересны...))) Вы привязались в милейшим индюкам... с единственной целью.. запылить суть вопроса!... Уже могу представить Ваши профессиональные навыки... Хотя наперсточнику очень даже нужные...)))

Шагарьян Хайретдинов

да бросьте! Такими пустяками не купите!

Zero Vector

Знаю... Танковая броня мне не по зубам...)))

Дэн Vioz

интересная тема

Zero Vector

Может быть... Я в ней не разбираюсь...

Елена Мансурская

не работаю

Zero Vector

И правильно делаете!... не работающих... скоро тоже роботы заменят!...)))

Al
Alex

А нас рать

Zero Vector

Эдгар в По... помощь!...)))

Zero Vector

А что я о нем "так"?!...))) что бы вот?...)))

Виктор Шумилов

Не успеют

Виктор Шумилов

Да. Смотрится

Виктор Шумилов

Я тут на работе

Виктор Шумилов

Да в двухэтажкн

Zero Vector

Короч масса впечатлений!...))

Виктор Шумилов

Се да ви

Саша Сокол

отстань...

Zero Vector

Интересно... что бы ответил шизофреник Фрейд?!...))) ошибочка по Фрейду...)))

Саша Сокол

ладно, давай сначала, Александр...

Zero Vector

Да я сам себя стараюсь избегать...)))

Саша Сокол

в натуре - нудный, давай потом попиздим...

Zero Vector

Да собственно... какая разница...

Ди
Дина

здорово

Zero Vector

Ага!... мне тож нравится!...

Мария Яшина

ужасно

Zero Vector

А шо делать?... ПрогрЕсса!...))) ютуб её мат!...

Алексей

Чего?

Zero Vector

день космонавтики недавно был...))) Ага!...)))

Nadeshda

😟

Сашенька

Нет.

Zero Vector

Жареный карп... эт улет!... Давно не ел...

Zero Vector

ну без излишеств... в майонез... в пузо травы.. и обязательно большими кружочками морковку... в фольгу и...

Zero Vector

да просто нормально... Что такого гурманистого?...

Сашенька

А как вы рыбу есть будете,если вы гусей жалеете?

Zero Vector

ну... разница то какая... Гуси то они вот каждый день Вы их видите... они и имена уже имеют.. и тыдыщь так их... Как то по предательски получается...

Эл
Эльвира

Нет.

Zero Vector

нет... так нет... Ага!...)))

Фантомас

🤣

Фантомас

...просто, очень глупо - объяснять элементарные вещи...😉

Zero Vector

наверное... Я в человеческих глупостях не разбираюсь...)))

Фантомас

....наверное, Вы вообще мало в чем разбираетесь... 🤭

Zero Vector

А если... Вам так удобнее... то почему бы мне Вам не предоставить комфортные условия общения со мной... И не признать для Вас... что я не в чем не разбираюсь... Я се это могу позволить... а Вам радость!...)))

На
Наблюдатель

ага