Geen-Too ...

Вопрос актуален только на данный момент. Сейчас происходит лунное затмение . кто его наблюдает отвечайте?

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

не вижу...у нас луна огромная видна) с нашей стороны вероятно не видно затмения, но дважды в жизни наблюдала полное и полнейшее - до сумерек в дневное время

Итак.....звалась Она Татьяной

лесное, названия не знаю, к сожалению)

Geen-Too ...

Лесное это хорошо. Мне бы тож наверное понравилось там

Итак.....звалась Она Татьяной

возможно) но мне думается, Вы там замерзните и инеем покроетесь....с непривычки)

Geen-Too ...

Ого!сколько новых ощущений и впечатлений. Только давайте я сам это озеро найду. Без Ваших подсказок, может что потеплее подвернется😊

Итак.....звалась Она Татьяной

))))) ищите да обрящете!

Марина Матвиенко

Наблюдали, но ничего как говорилось по телевидению не было - обычная луна, немного с низу в тени и всё. А разговоров было - кровавая луна.......

Olga Mikuschin

эго лучше не наблюдать От этого лунного затмения идет очень негативная энергия А вам это надо😙

Geen-Too ...

Может и идёт . но мне оч и оч интересно. И настроение из-за этого оч и оч позитивное. И я уже со многими успел поделиться этим позитивном😊

Алексей Никифоров

У меня зеркальный рефлекторный телескоп. Очень хочу рефракторный,но пока не хватает денег.

Алексей Никифоров

Где-то я читал,что инопланетяне подарили человеку телескоп на 800 световых лет. Он сжег им всю проводку в подъезде и сам телескоп.НУ ПОЧЕМУ МНЕ НИКТО НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПОДАРИЛ?!

Робот Вертер

Затмение наблюдал. Шло по низу диска Луны, затмив её на 15-20%

Наталья Шестакова

Я наблюдала, идя с работы. Совсем край луны затемнен был.

Валентина Воронина

Не мы. Не действие Затмения наблюдается! Причем активно!

Лариса Иванова

Я наблюдала, оно закончилось, луна была очень красива

Елена Мансурская

есть такая профессия кто любит наблюдать затмение

Geen-Too ...

Наверно астрономы, а может быть затменолографы😊

Пан Философф...

все в облаках... а так хотелось посмотреть...

Ольга

Обидно у нас как всегда плохая погода.

Наталья Луг

Я наблюдаю-частично ..Узбекистан..

Нина Климович

Да, сыра бы... сейчас)))

Geen-Too ...

Сыр люблю . через терочку его накрошить с макарошками ☺

Лу Лу

так и не увидели...облачно было

Надежда Куракина

мне не видно...но пыталась...

Лариса Цвигун

Наблюдала! И даже сфотала!

Забава Путятишна

Уже можно удалить вопрос

Надежда Тихонова

А я даже не знала😞

Светлана Атаманова

Иду смотреть на тучи

Леди- Л.

Темно,не вижу Вас😋

Аленький Цветочек

в инете его не видно