Элвис-2

"Скоро сало в Россию будут ввозить только из Венесуэлы: стоило румынам развернуть самолет Рогозина, тут же у румынских свиней Россия нашла африканскую чуму", - блогер. Так что у нас сало румынское было????

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

нам своего сало хватает....а за неуважение к России надо наказывать....Рогозин не просто Рогозин, а представитель Российской Федерации....

Элвис-2

✅ 🍦

Любовь..любовь!

Ну, не знаю, нам пока и российского вполне хватает....наши фермеры хорошо работают...!

Элвис-2

✅ 🍦

Лариса

Ну, не своё же! Откуда? Свиной же грипп объявлен был, чтобы румыны сало поставляли!

Элвис-2

Так румыны Европа и работящие надо их поддержать

Лариса

Поддержите. За деньги, конечно.

Элвис-2

Ясен фиг... Санкции отменить и за деньги продукты покупать у Европы... У них всё стандартное и порядок

Лариса

А как же импортозамещение?

Элвис-2

А какая разница... Так хоть рабочие места появляться...всё надо употреблять там где произведено...особенно вино

Владимир Н

Всё русское и хают и бранят и даже сало русское не едят (хохлы съели)

Элвис-2

Вот гады

Владимир Н

Не то слово!

Элвис-2

👌

Ирина Горбунова

нахрена нам румынское сало? С удовольствием вкушает белорусское!!!))

Элвис-2

Отлично

Anton Anton

у батьки и не такое было. креветки и белорусского моря доставал...

Элвис-2

✅ 😃

Лидия Михайлова

Наши чиновники ругаются с другими странами, а народ страдает.

Элвис-2

✅ 😃

Muza

Ха-ха, а на нашей лебеде и прочих харчах свиньи не растут?

Элвис-2

😃 ✅

Леди Мила

из Украины привезут. А то у них на 98% сократился импорт.

Элвис-2

Они сами у венгров и Ляхов покупают

Леди Мила

нет, это национальная гордость.

Сергей Николаевич Филиппов

В чем прикол? Будем любить румынских свиней?

Элвис-2

а прикол нужен был

Элвис-2

😃 🍦

Ольга

да мы сами можем сало производить.

Элвис-2

Верняк

Мила Антюфеева

сало сами солите....оно вкуснее

Элвис-2

✅ 🍳

Максим Березин

а что нашего сала вам мала

Маркиза Простая Баба

хм... белорусское вроде

Валентина Ерефеева

Своих растить надо .

Элвис-2

румын...вон киркора вырастили

Валентина Ерефеева

Я имею ввиду свиней , зачем закупать .

Элвис-2

не знаю

** Алелия **

Своего хватит...

Элвис-2

✅ 🍦

Sergei Fedorov

бля у свое есть

Элвис-2

✅ 😃 🍦

Sergei Fedorov

Я забыл дописать то что у меня своё есть

Валентин Чистяков

именно!

Элвис-2

😃 🍳

Наталья

не ем

Элвис-2

И точно