Розочка

кредитная история мужа влияет на выплату алиментов? и каким образом?

Ответы
Татьяна Столярова

ни каким образом кредитная история мужа не влияет на алименты,если банк вычитает с вашего мужа кредит - это не значит,что сумма алиментов уменьшается на эту сумму.

Розочка

пасиб

Михаил Дроздов

если у него хорошая кредитная история то возможно он и будет платить елементы, а если плохая, то точно не будет.

Михаил Дроздов

здрасте, а кто законы то придумывает.....

Розочка

О...ну вы и вывернули)))

Михаил Дроздов

чё тут выворачивать когда всё прямолинейно и однозначно.

Розочка

🙃

Ел
Елена

Алименты вы будете получать в любом случае столько,сколько назначено судом. А кредиты-это уже его проблемы

Розочка

пасиб

Alex Felex

не влияет, алиментами судебные приставы занимаются, а кредитами как их там калекторы от слова калеки

Алексей Заславский

ЕСЛИ МУЖ ДОКАЖЕТ, ЧТО ВЕСЬ ЗАРАБОТОК УХОДИТ НА ОПЛАТУ КРЕДИТА, ТО ВЫ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТЕ.

Розочка

ему нужно написать встречный иск?

Алексей Заславский

А ЕМУ ЭТО НАДО?

Розочка

скорее всего

Алексей Заславский

Я ЧЕГО ТО НЕ ПОНЯЛ. МУЖ ХОЧЕТ ПЛАТИТЬ , НО НЕ МОЖЕТ. ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ, НО ОН НЕ ПЛАТИТ.

Розочка

не хочет

Алексей Заславский

ТОГДА ИСК НЕОБХОДИМО ПОДАТЬ ВАМ В СУД. НО КОНЧИТСЯ ЭТО НИЧЕМ. СМ. ПЕРВЫЙ МОЙ ОТВЕТ.

Розочка

да.

Владимир Панферов

Глупость! Кредитная история влияет только на решение о предоставлении кредита.

Розочка

а возможно доказать, что кредиты взяты без ведома жены?

Владимир Панферов

А у вас брак расторгнут или вы просто получаете алименты

Розочка

брались кредиты, когда состояли в браке. половину его кредитов могут повесить на жену?

Владимир Панферов

Если он брал кредит без вашего на то согласия, то вы можете прикинуться, что не в курсе дела, деньгами не пользовались и он сам будет платить

Розочка

пасиб

Иван Бондарь

не так все наоборот -история с алиментами может влиять на получение кредита

Владимир Скобов

Не знаю,детей не бросал,выростил без мамы.сам!Без каких-то алиментов!

****** ********

да. кредит не дадут на выплату алиментов)(если плохая история)

Розочка

с историей офиц. кредитов всё норм. но у него ещё какие-то займы под каждодневный процент. это что такое? такие кредиты регистрируются где-то? какой вопрос задать поисковику?

****** ********

это жопа. скоро к нему придут мордовороты выбивать долг

Розочка

ужос. семье

Гульниса

никаким.. со всех доходов он должен платить своему ребенку...

Александр

есть сайт бесплатных адвокатов,можно проконсультироваться

Николай Верниковский

не влияет. сначала содержание того, кого на свет произвёл

Вячеслав

совсем разные организации и им наплевать друг на друга

Розочка

то есть, судебным приставам не важно это?

Вячеслав

я скажу больше им насрать

Даниил Волосников

не более 50% от зарплаты ,равными долями на то и другое

Ве
Ветер

Вроде никак. Аллименты это одно, кредиты другое.

Анатолий Мутовин

ни как не должна влиять

Сергей Воеводин

не влияет,сначала алименты,потом остальное

Розочка

а если он докажет через суд, что вся зарплата уходит на оплату кредитов?

Сергей Воеводин

алименты обязаны отчислять те, кто начисляет зарплату

Розочка

пасиб вам

Сергей Воеводин

пожалуйста

Неизвестно Неизвестно

БАНКИ СТАВКИ ПОДНИМАЮТ ИЛИ КРЕДИТ НЕ ОДИН

Тт

может, если её афродизиаком напичкать)))

Тамара Соловей

таким , что ему тоже надо на пропитание

Nurgul Toktarova

не влияет, главное чтобы он работал