Игорь Зверев

Не отождествляя на ВСЕХ красивых БЛОНДИ...-подскажите мне отчего так...одна знакомая блондинка при вопросе "ЧТО сделать чтобы кофе перестал быть таким ГОРЧИМ?"...-отвечает отнюдь не подуть и даже не разбавить холодной водой увы!... Она говорит: - "Скажи ему что Вы останетесь только друзьями!!!!!"

Ответы
Анастасия

у меня есть знакомая брюнетка которая думает где то так же, а ещё несколько мужчин знакомы которые ещё и поступают практически так же)))

Игорь Зверев

Приятно...что достаточно плоская шуточка, все же нашла отклик у многих людей... но повторюсь, я не отождествляю и к Вашим слова про наличие подобных же мужчин...присоединяюсь!!1

Анастасия

не ну это понятно, просто наблюдение, поняла)

Лариса Вараксина

Увы наверно все такие блондинки Примерно так же ответила сегодня мне блондинка в аптеке

Игорь Зверев

Вам виднее, но я...все же предпочитаю не отождествлять...

Лариса Вараксина

Возможно вы и правы но в другой аптеке Брюнетка помогла мне Но небудем об этом Простите очень много в инете анекдотов про блондинок и ТД с ув Лариса Эстония А как известно Эстония страна блондинок так что всего вам доброго ❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍

Игорь Зверев

Вот и я...с УВАЖЕНИЕМ! 👍 🤗 😘 💋 😇

Лариса Вараксина

Спасибо вам большое👍🤗😍❄️❄️❄️🎄🐕

Валентина Заворотько

Ну это всем блондинкам блондинка

Игорь Зверев

👍 🤗 😘 💋....Я ж говорю что...НИКОГДА не отождествляю!!! Рад что ВЫ...не остались равнодушны!!!

Валентина Заворотько

спасибо!))))))))

Андрей Куцаев

Гениально !!! Он сразу остынет ?!!

Марина

Даааа???? Хм... Вижу я свет в конце тоннеля...

Андрей Куцаев

Кстати , я закончил факультет ,, Мосты и Тоннели " , специализация ,,Тоннели и Метрополитены".

Марина

Ууууу, так ты заманиваешь специализированно?))))

Игорь Зверев

Так Вы ж из Питера, а у Вас там (насколько я читал)...даже в метро НЕТ тоннелей, а есть...болотные проходы с помощью заморозки и вечной мерзлоты... (шучу, и прошу это понять!)

Андрей Куцаев

Стараюсь , хотя нас не учили там заманивать .

Светлана Айсина

Гениально.☺️ 😇

Татьяна Алексеева

кантемир хватит уже

Татьяна Алексеева

спасибо комп виснет

Татьяна Алексеева

мы только друзья

Игорь Зверев

Ну вот...я сразу почувствовал себя остывшим!!!

Татьяна Алексеева

ну я пошитила

Игорь Зверев

А я то не понял и уж было...начал превращаться в ...камень!!!

Татьяна Алексеева

нет не надо ай лав ю

Игорь Зверев

И...это просто очень и очень ВЗАИМНО!

Татьяна Алексеева

спасибо

Алексей Круглов

Класс 😆

Тамара Равва

😀

Игорь Зверев

👍 🤗 😘...Рад что Вы улыбнулись!

Тамара Равва

Вы можете развеселить....👍

Игорь Зверев

Спасибо- приятно читать добрые слова от красивой девушки!

Тамара Равва

приятно быть девушкой.....😊

Тамара Равва

Ваууууууууууууу.сейчас растаю как снег