Александр Добрый

Самогонные аппараты самый главный символ народной самостоятельности?

Ответы
Николай Александрович

Читаете"Эхо Москвы".А по сути это всё,где взор человека,уставшего от путинизма,может отдохнуть.Скоро прикроют.Венедиктов опять не по уму выступил а Питере.Его там вырезали,но он у себя пустил ролик.Любопытно.О аппаратах это спорно,по мне так это проявление низменного народного алкоголизма.Ну большей частью.

Александр Добрый

Это то ,что человек в рашке делает без указухи с верху

Машлизинг Одо

Одни бабло делают на нефтяных самогонных агрегатах, помельче-на спиртовых самогонных агрегатах. И все почему то считают независимы друг от друга. А вот работают пусть китайцы с узбеками..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Самые главные символы самостоятельности, по моему мнению, это лопата и грабли, еще поливочный шланг.

Александр Добрый

Это уход от ответственности

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Уход от какой ответственности? Ответственности покупать нитратную чепуху в магазинах и на рынке?

Владимир

Да только дай банку и русский соорудит всё что нужно для душевного вечера...😂

Николай Скороходов

..качество напитка ... сейчас водку делают и древесного спирта ..

Элла Мартиросян

Это смысл жизни , и заработать можно и самому развеяться )))

Елена Поддубная

Так же, как и хлебопечки! И огороды на дачах! И рукоделие...

Любовь

и не только, даже растения крепнут от употребления

Николай

или то что осталось от свободы и демократии...

Геннадий Коновалов

Это наша скрепа, которую, мы, пока не достали.

Сергей Комитетский

🖼 Имею такое в рабочем состоянии

Z-Мимокрокодил-V

Ага. Хохлы полностью перешли на самограй.

Валентина Мишняева

Это один из символов независимости.

Иллюзия ))

самодостаточности,но не главный

Александр Добрый

самостоятельности

Сергей Поляков

Да ну что так мелко "плаваете".

Ав
Автор

скоро доберутся и до них

Александр Добрый

Сиё дело не искоренимо, а если прижмут, то власть тупина может и кончится

Antitролль. Игорь

Кто что замечает🤷‍♂️

Владимир С

Есть у нас еще огороды!

Александр Добрый

Ну, а как же, закусь тож нужна

Владимир С

Эт точно! И еще показатель того, что в любой ситуации выкарабкаемся!

Александр Добрый

На власть НЕ надейся, сам себе жизнь устраивай

Владимир С

Только своя голова и руки при любой ситуации!

Ка-Валерчик Гузенко

Техничесская мысль !

Лу
Луна

Хоть что-то умеют 😉