Алена

Как и обещали все жизнь налаживается)))))))Интересно что будет 24сентября2017года......когда мне исполниться 33года!!!!!!!!! Дату которую я ждала с 2013года когда стала медиумом .....

Ответы
Владимир Бурдуков

Даже не будучи экстрасенсом могу сказать точно что у Вас 24 сентября будет день рождения а в возрасте Христа может произойти всё что угодно.Дерзайте.

Алена

спасибо

Рыжик

Говорят 33 года переломный момент в жизни каждого человека... тоже ждала его но как то без изменений глобальных все было...

Алена

спасибо.

Юрий Кулишов

Колдунья что ли?,а ну ка,мне фарт сейчас нужен,слабо?))подскажите что в себе изменить!)))

Юрий Кулишов

Сенкью верю мачт!,что я должен?)

Алена

спасибо .

Юрий Кулишов

Тогда целую ваши ручки,искренне!)сквозь всемирную паутину интернета!

Алена

спасибо

Лу Лу

А мой ангел что-нибудь говорить умеет?

Алена

проблема скора решиться сама собой

Любовь

..и как же Вам живётся .... с этим?

Алена

привыкла к счастью есть люди которые поддерживают и верят

Sh. S.

33 и 40 - мужские даты, медиум...

Юрий Алексеев

да нихрена... проверено!

Алена

потом отпишусь))))

Бизсовисный Катяра

грандиозная пьянка!)))))

Алена

))))))))))))) мне для хорошего человека не жалко. говорят вы отличный друг.и у вас все хорошо будет в жизни ,а еще вы похожи характером на маму. Вы достойны быть счасливым.

Бизсовисный Катяра

кто говорит то???))))

Алена

говорит ваш ангел хранитель

Бизсовисный Катяра

пасибки))) пора мне на работу бежать))) приятно было поболтать) до встречи на просторах сети!)

Алена

удачного дня

Георгий Козырев

Будет все хорошо.🌹

Алена

спасибо

Георгий Козырев

Пожалуйста, надо верить в хорошое .💋

Антон Романов

с духами общаешься?

Алена

да

Антон Романов

Это элементалы