Ка
Капелька)

Дай свой гаджет,дай сюда свой гаджет....он о многом мне сейчас расскажет...😆а вам слабо?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Не слабо. Но не дам. Это ж как нижнее бельё кому-то дать поносить. Да как зубную дать попользоваться. Это просто НЕ ГИГИЕНИЧНО !!

Seduce Mi Mente ;)

Спокойно могу дать девушке свой телефон, но после мы расстанемся окончательно и без поворотно.

Ko
Konstantin

Закинул старик в море невод, и сидит как дурак без невода.... А теперь еще и без гаджета.

Влюбленный В Жизнь)))

Да не л чем ..много переписки нет особенно .. единственное что ..картинки цветов))

В J

Да вообще не проблема. тебе как по почте выслать или сама приедешь посмотреть?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у нас таки игрушечний! Пирва моделька! Совладаети? )))🖼

Николай Дубровский

Ничего он не расскажет.... 😉, в душу залезь... обалдеешь и не вылезешь.... 🤗

Fr
Franck

А тебе интересны чужие тайны? Представляю в каком аду живет твой супруг

Ка
Капелька)

Да ,он свой телефон запараллелил мой телефон со своим...и контролируют новые номера и сообщения 🤣

Fr
Franck

Какая дурь... гони его в шею

Эвелина

Да и это правильно ,он точно все расскажет,если не заблокирован

Vik I Am

Круче..!) -У тебя..гаджет.!? ща..я о тебе.. всё)) расскажу..!)))✨😂🌺

Vik I Am

✨🤪💫🔥

Vadim Denisevich

Бестолезно, если сам не захочу дактелоскопия не позволит! 🤣

Дима Жуков

А раньше люди, пойдем в лес. И друг друга узнаем.

Дима Жуков

Оли вы все странные. Но любимые.😘

Ка
Капелька)

Почему странные?

Дима Жуков

Я с одной 9 лет прожил. Я знаю.

Ка
Капелька)

Эту хвалебную песню я помню)

Ал
Алексей

нет что хотите узнать . пожалуйста сам откроюсь

Семен Отмахов

ос,так ты большая девочка,как выяснилось

Serg

Да на!!! Чего там может быть интересного?!

Serg

Ты уже на работе?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да))

Serg

Шустро! Снег идет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Был)))

Serg

У нас тоже был)

Алекс

интересно о чем расскажет мой тонометр?)

Ка
Капелька)

Ваша стабильное сердцебиение😆

Алекс

))а пульсоксиметр?

Пётр Ермаков

Не слабо, но не дам... там много личного

Игорий Игош

Вы так изящных, что.. Стройны🌹 вот...

Бо
Бока

да у меня там ничего неет, девочкаа

Ве
Вера

Нет, валерьянка пойдёт в комплекте