Елена

Почему Марина пьёт пиво втихаря , а Колю не угощает ?

Ответы
Игорь Тюльпанов

Коля, как сейчас в тренде, не пьет спиртное совсем, и просто ей стыдно почему-то.Употребление безалкогольного -- удел завязавших, вкус все-равно не тот. но ваще не пиво этот отстой...Поэтому ей просто стыдно перед Колей.....

Елена

👍

Дмитрий Иванов

Не Марина, а Зина. Не Коля, а Ваня. Всё неправильно. Правильно у Владимира Высоцкого: Ваня." Ну, и меня, Конечно, Зин, Всё время тянет в магазин,- А там- друзья... Ведь я же, Зин, Не пью один!

Елена

👍

Ва
Валерий

марина не хочет пиво . - наверное , ей бы винца или шампанского , да и вообще Марине наверное не когда пить пиво , а Петя хитрый лентяй - пьет, да еще и в тихоря

Елена

😄👍

Ва
Валерий

А по другому не как , крыса Петя Петя Петушок))

Владимир Флаков

Как весело ссытся со свежего пива:
Струя так могуча, красива, игрива,
Как хочется выпить мне пива опять
Чтоб пенясь и брызгая, снова поссать!

Артур Федоров

Потому как Марина хочет быть всех Коасивей и Милее....Пей пиво пенное личико будет оффигенное...а Коле кто пиво пьет, тот криво сс.т😉

Виктор Ильиных

Леночка-спросите у Марины,почему она так поступает??? А Коле нужно взять и угостить Марину хорошим вином и все будет в порядке!!!

Руслан Васильев

Коля зашитый поэтому остается лишь облизываться😝-😎🖐️ ... А вот кто пет много пива тот п...т криво 😁

Елена

😄👍

Олег Старков

Коле не угощают, потому алкоголики последней стадией так делают. Елена тебе вопрос, а ты хоть иногда комментируешь ответы?

Елена

иногда

Александр Тапилин

Наверно, Маринка, алкашка почти, А Колю она не любит, Хоть Коля мечтает добиться любви, Но пить с ним Маринка не будет.

Елена

👍

Александр Тапилин

Наверно, Маринка, алкашка почти, А Колю она не любит, Хоть Коля мечтает добиться любви, Но пить с ним Маринка не будет.

Eugen Vass

Марина знает, Коля - "бля" !
И жмот к тому же часто,
Она пьёт пиво втихаря,
Скажу вам честно - не напрасно !

Елена

😄👍

Eugen Vass

https://www.facebook.com/baldejj/videos/539620029909035/

Vladimir Podolin

”Угостит”!!,когда он на своих плечах её до дома дотащит!! А может ещё в постельку уложит!!?

Николай Вторушин

Я крайне возмущён! А тебя целуююююююююююю😍😍😍😍😍😍😍

Евгений Малков

Наверное Марина боится срыва Коли или наоборот не хочет чтобы узнал, что она любит пиво

Елена

всё может быть

Андрей Гусельников

Марине видимо необходимо, а Коле не дает: или он уже готов, или он совсем не пьет.🤩

Александр К

так это нужно спросить у Марины , Каккого спрашивается 😊ляда , Колю не угощает

Роман Гендельман

еле на бутылку наскребла,а ты на хвост Колю сажаешь,ой как не красиво

Елена

у марины всегда по 3-5 литров пивка

Роман Гендельман

не живот,а бочка

Сергей Короленко

Коля с бутылки пива в запой уходит,а Марина его догнать стремится

Сергей Короленко

наверное тема не подошла,раз ответов мало,хотя...

Елена

сегодня понедельник. больше отвечают по выходным

Сергей Короленко

Тогда "ещё не вечер"

Елена

☕🍫

Сергей Короленко

благодарю и вам чего-нибуть вкусненького

Григорий Сошников

Если безалкогольное, то можно. А то и цирроз печени не за горами.

Толя Попов

😯дык........алкомарина😥.....а коля.......спортсмэн☝️