Ku
Kuruella

Исходя из жизненного опыта и рассказов людей, специалисты сделали соответствующие выводы: если жена на отдыхе одна – в большинстве случаев она будет изменять; после измены семья редко сохраняется, но все возможно; курортные романы зачастую заканчиваются еще до приезда домой, но след оставляют надолго… это может спровоцировать серьезные изменения в отношении супругов; чтобы сохранить брачный союз, достаточно уделять должное внимание друг другу, а отдых лучше проводить вместе. Также важно слышать друг друга, понимать, любить и дорожить своим партнером.

Ответы
Alisa Warshavsky

И почему это относится, только к женщинам! А мужчина руководствуется совсем другими принципами.....

The Мишка На Юге

Творчество распирает)?