Ка
Катя

Тяжело преодолевать - эти препятствия). Переживём. Ведь да?

Ответы
Марго Беккер

Ну да не дано же другого..но да тяжела-неизвестность..много про невероятные изменения говорят-ну знающие.. политологи экономисты... страшновато как то..

Ка
Катя

Нас как человество нынешней цивилизации, давно уже истребляют

Марго Беккер

ну раньше то потихоньку перманентно

Ка
Катя

Устали). Игры созданы сотевые, там, прежде кнопки жать, нужно пройти обучение. И война нарастает, против искусственного разума борятся наши ребята. Как раз, против уничтожения и полов. Вот такого хохлам никто не простит, что они творили

Марго Беккер

мне до них какбы и ..но тем неменее они невиноваты -а Разменная монета-типо слабое звено..наадо же было с коогоо то начать вот и выбрали несчасных..

Ка
Катя

Уважаемая, Марго, массовая кастрация пленных наших - это пиздец всему миру, полный пиздец. Простите уж за прямо у. Кроме приказов есть ещё внутреннее, беспредел никогда не простят

Марго Беккер

Нуу На войне, как на войне...К сожалению..

Вадим Иванов

Переживем и жить будем, а не переживем, так нас не будет. Одно из двух...

Ка
Катя

Подитожили грамотно

Вадим Иванов

Так очевидно же

Ка
Катя

Обнимаю. Не все так мир воспринимают)

Вадим Иванов

Давно живу. насмотрелся

Ка
Катя

Больно жить, согласна

Сергей Пучков

у меня препятствий нет-живу в удовольствие!!

N’
N’djaména

В иллюзию надеяться? Да конечно переживём.

Сергей Янков

А у нас есть выбор? Конешшшно переживём!!)

Робот Вертер

Конечно. А куда деваться. Не сдадимся

Ка
Катя

Вооот. Отличная позиция.

Се
Сергеич

смотря что с чем бороться.. - с чем?)

Ка
Катя

Нееее

Се
Сергеич

пытаешься модерить?)

Ка
Катя

Нееееееееееееееееееееееее

Се
Сергеич

робот робота нэ проведет..)

Ка
Катя

Вот и фсе)

Ал
Александр

да, мы переживаем эти препятствия

Ка
Катя

Я про то везде есть двери, ключи и пути

Ал
Александр

и не надо заносить туда груз из других комнат... и начинать все с начала...

Ка
Катя

Правильно сказали

Ка
Катя

Взаимно

Юрий Бббббб....в

Надо не переживать, а проживать!

Ка
Катя

Если переживаешь, то коже, и жизнь не творит чудеса)

Юрий Бббббб....в

не понял... 🤔

The Мишка На Юге)

Переживем)!!! Все будет хорошо!!

Ка
Катя

Верю!

Chelovek Kosmosa

А есть препятствия?))) Какие???)))

Ка
Катя

Свои мысли)

Серб I Не Молод

о каких препятствиях речь?

Ка
Катя

Да, парни

Серб I Не Молод

Ты ругаешь дождь,
Лужи на асфальте,
Ты стоишь и ждешь
И намокло платье.
Друг твой не пришел,
Друг твой самый лучший,
Как не хорошо,
Да и на небе тучи🌹🌹🌹

Ка
Катя

Да.

Серб I Не Молод

... и не то, чтобы ДА.... и не то, чтобы НЕТ... 😂😂😂

Игорь Николаевич.

ДАК еще много лет впереди!

Ка
Катя

И делить не будем на откладывание

Игорь Николаевич.

Йеееееееесссссс!

Ва
Валерий

Засунем-не переживайте

Alex Dark 🇷🇺

у нас выбор есть чтоль

Ка
Катя

Есть. Не заморачиваться

Alex Dark 🇷🇺

ну если только так

Ка
Катя

Молодой Вы, нутро доброе, чувствуется, все будет у Вас как среди людей, хорошо)

Alex Dark 🇷🇺

д дело не в возрасте нам всем жить на этой земле

Ка
Катя

Закрытый Вы

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Елена Стратийчук

Конечно, Катюша. 🍓☝️

Nikola Mahkov

-абсолютно-точно!--😀

Прохор Громов

Какие препятствия?

Ка
Катя

Молчанский. Вы Герой нашего времени

Прохор Громов

Катя, я же порочный мужчина... А детство , юность, и молодость - отрицательная жизнь. И сидеть я должен был не один раз. В юности по мелочи, а в зрелости уже на долго бы присел. Просто, я везучий человек. Ну и герои есть намного круче меня.

Ка
Катя

Красиво и чётко без украс прнп

Ка
Катя

преподали, описали, 90е

Прохор Громов

В начале 2000-х годов, я попросил у сестры фотографии бабушки и отца, когда они жили в Харбине. Когда получил фотки, по ним вспоминал, что мне бабушка и отец рассказывали про жизнь за границей. Потом стал записывать, что бы не путаться и не забыть что-то. Позже заглянул в интернет, что бы уточнить некоторые факты. Набралось, не мало материала. Думаю, может написать эти воспоминания в виде повести. Будет, что внукам оставить. И так я писал и всё добавлял новые данные.
Немного придумывал, что бы было интересней читать. Вставил фотки, согласно текста. И получилась, на мой взгляд, неплохая повесть "Русские без России". Дал почитать, одноклассницам и однокурсницам. И две, как сговорились: Молчанский, у тебя хорошо получается, читается легко. Вот ты бы лучше про себя написал, было бы интересно почитать, про твою жизнь. Я подумал: Про себя-то стыдно писать. Если буду врать - люди сразу поймут и читать не будут. А если честно, то были моменты стыдные для меня. Да и много глупостей натворил, и сидеть должен был и не раз. А потом решил, что я уже в таком возрасте, что стесняться мне нечего, что было, то было, да и жизнь пошла другая. Что раньше было стыдно, то теперь норма. Да и память моя не вечна и жизнь тоже. Стал, понемногу писать и вот набралось 4 повести и около сотни историй и случаев из моей жизни. Получились мемуары. И ещё много о чём можно написать, но ленюсь немного. Наверное, напишу ещё, и оставлю внукам. Пройдёт время, мои истории будут уже из прошлого, я думаю, что людям будет интересней их читать. Отдам внукам, когда подрастут. Меня прошлое не отягощает. И некоторые люди, здесь их читают. Здесь есть обратная связь и я вижу, как люди относятся к моей прошлой жизни.

Се
Сергей

Куда ж мы денемся?

Ка
Катя

Угум

Андрей Григорьянц

С табой хоть в ж----