Ир
Ирина*Z

🖼Жаловаться на странных советчиков, которые сами своими советами не хотят пользоваться, я не стану.
Я только покажу наглядно... Знакомьтесь, это "какадемик" из погорелой академии.🤣🤣🤣

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Наливали?)))))

Ир
Ирина*Z

Сейчас живем в век информации.
Возможностей больше чем когда бы то ни было.

Константин Лисицын

Не помню я про Карсона!))))

Ир
Ирина*Z

В интернете открыта лишь часть книги, поэтому там не могу сказать где именно эта цитата. Но сама цитата есть. Может вы ее вспомните
********
— Я сказала, отвечай — да или нет! На простой вопрос всегда можно ответить «да» или «нет», по-моему, это не трудно! — завопила фрекен Бок.
— Представь себе, трудно, — вмешался Карлсон. — Я сейчас задам тебе простой вопрос, и ты сама в этом убедишься.
Вот, слушай! Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай — да или нет?
У фрекен Бок перехватило дыхание, казалось, она вот-вот упадет без чувств. Она хотела что-то сказать, но не могла вымолвить ни слова.
— Ну вот вам, — сказал Карлсон с торжеством. — Повторяю свой вопрос: ты перестала пить коньяк по утрам?

Константин Лисицын

Простите, Ирина! Сообразил не сразу!!!!! Память по книге. Не по Мультфильму!)))

Ир
Ирина*Z

я сама перечитываю Марка Твена и многие вещи вижу впервые.. Вот такое бывает часто.
У Булгакова тоже самое. Как будто кто то регулярно дописывает книгу МАСТЕР И МАРГАРИТА,. 😁
С одним собеседником спорили тут какой у Маргариты на балу была обувь.. 🤷‍♀️ Человек после книги посмотрел фильм, и запомнил по фильму.. А в книге было как раз иначе.. Так что тут память может подвести запросто .😁

~ Приют Русалки ~

Так он дебил

Эвелина

Ира молодец

Характер- Не Подарок

😊😊😊😊😊

Характер- Не Подарок

Так, что с коньяком в итоге?

Ир
Ирина*Z

Вообще то это фраза из книги МАЛЫШ И КАРЛСОН
я лишь взяла цитату, если бы чел читал книжки, то понял бы в чем суть, но в том то и дело что безграмотный и агрессивный чел дает глупые советы. Которыми сам не пользуется к тому же
***
А вот сама цитата из книжки.

Характер- Не Подарок

А я не читала, только мультик помню. 🖼

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍🤝
Дело в том, что этот грамотей позиционирует себя таким умным.. А сам обычный псих, к тому же туповатый.. 😁🤷‍♀️..

Характер- Не Подарок

Я поняла тему. Призывает пропускать неугодные вопросы. И в то же время сам пустился в перепалку!🙂

Имя Фамилия

Молодцы!

Имя Фамилия

Твоя позиция отвратительна.

Ир
Ирина*Z

Моя позиция это та, где 8 лет уговаривали не убивать людей. А когда уговоры не помогли, то пришлось защищаться так, как нужно
У людоедов своя позиция. Противоположная

Ир
Ирина*Z

А при чем тут Гиркин? Кто приехал на Донбасс свои порядки устанавливать на танках? Гиркин пришел на Донбасс значительно позже.
В датах разберитесь для начала.

Ир
Ирина*Z

Интернет помнит все.
Открывайте и смотрите сами.
Вам это по плечу? А потом рассказывайте сказки о своем миролюбии.

Ир
Ирина*Z

Это вы смотрите. Я более 10 лет не смотрю это чудо техники. У меня есть интернет

Св
Света

👏👏👏

Ma
Mass.terr

😊👍

Ша
Шамсуддин

😁👌

Ан
Анфиса

🤣👍

Са
Саша

👍

Са
Саша

Достала ты его..до печенки))

Ир
Ирина*Z

Ага.. удалил мой ответ.. Кто то не хотел переходить по ссылке. и его заскринила.. 🤣

Са
Саша

Да мирно вроде бы общались...даже прикольно))

Denis Serdyukov

🤣