Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

человек, дающий советы, должен взять на себя ответственность за правильность их, и готов всегда решить возвращение к исходной точке, или он просто п..бол конченый, и много у вас таких горе советчиков? только без сказок пожалуйста, я думаю что у вас почти все, просто об этом не задумывались

Ответы
Evgenij E

а не спрашивайте бесплатных советов.....сами😜

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да не, мне по...., просто хочу чтобы задумывались люди временами а не только кнопки тыкали бездумно

Evgenij E

тады и спрашивать бездумно не стоит усё есть в науках литературе исскустве анегдотах.

Evgenij E

магия-жульничество😜

Айказ Саркисов

Многие кто в это чате сидит рожден в стране Советов в СССР.

Айказ Саркисов

Работайте и бог вам воздаст

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так Бог в нас, сами и воздаем

Айказ Саркисов

Ну вот и пришли к пониманию

Татьяна Тышкевич

Уже стало меньше.:))))