Галина Алекс.

Папа 9- ти летней Алисы Тепляковой планирует закончить универ за 2 года.*** Кто будет консультироваться у 11- го психолога?

−1
Ответы
Кирилл

Нет. Почему жертва? Всё ок. Прекрасный ребёнок и замечательно коммуницирована, просто домашнее обучение намного эффективнее школьной пурги. И для ребёнка за два года осилить программу универа вполне реально.

Галина Алекс.

Папа работает? Ещё и учёный!

Кирилл

Папа работает в институте генетиком.

Галина Алекс.

Дааа? А не психологом! Он сам на передаче вещал ,что много опытный педагог психолог. Или мы с вами о разных тепляковых думаем?

Кирилл

Нет, он не психологом работает. Может, хотел работать или хочет работать, но сейчас он генетик и работает по теме муковисцидоза.

Галина Алекс.

Вы не поверите,но есть его однофамилец и он действительно учёный .

Михаил Гехт

Есть уйма служб, типа маркетологов, таргетологов, разработчиков рекламы, где работают психологи. И далеко не худшие, при тамошней зарплате могут выбоать

Михаил Гехт

Галина, вы отстали от жизни. Во многих специальностях, работающих «под ключ» (например, в программировании издавна), личные данные исполнителя никого не волнуют. Будет она работать, например, разработчиком рекламной стратегии, и никто, кроме начальника департамента, и знать не будет, что их ведущий сотрудник даже зарплату сама получать не имеет право.

Галина Алекс.

И вы уверены,что никому нет дела до возраста соискателя? Никуда я не отстала,в том смысле,сто за несовернолетнюю ещё придется отвечать. Как за эксплуатацию детского труда.

Михаил Гехт

Галина, я занимался оформлением несовершеннолетних на платную практику. А если для умственной работы провести через ГПД с родителями по удалёнке, то проблем ещё меньше. Попробуйте по незнакомой теме задавать вопросы, а не отвечать

Михаил Гехт

и что?! Вы действительно считаете, что авторство вопроса даёт вам индульгенцию на неправильный ответ?

Галина Алекс.

Нет конечно. Но я добросовестно( заметьте) поддерживпю интерес к вопросу.

Ир
Ирина

Примороженный папаша.С патологическими амбициями.Украл у ребёнка детство.

Галина Алекс.

У остальных детей собирается сделать то же самое.

Ир
Ирина

Его в психушку надо.

Галина Алекс.

Там к обоим нужно присмотреться.

Nikolai Glonin

может плохо кончиться все это. Сколь уж было таких киндеров!

Галина Алекс.

Да,писали. И все они исчезли. Кто стал обычным,а кто и погиб. Сломался.

Во
Вовочка

Кто такой одиннадцатый психолог ?

Галина Алекс.

Одиннадцалитне- го психолога.