Неукротимая Королева

Почему укроботы считают это враньем, если это так и есть в реальности? obsuzhday.com/q/99370631

–3
Ответы
Михаил Цветаев

О какой реальности вы говорите?..))..Я здесь с одним укром разговаривал,так он на самом деле считает,что у нас действительно нет даже унитазов..Раньше то я думал,что это они так прикалываются,а вот теперь убедился,что не прикалываются...Унитазы!!!..А вы про какую то реальность им говорите?..У них мышление унитазное!!..🤷‍♂️🙂

Михаил Цветаев

Я с этим укром даже спорить не стал,и вот почему..👇 🖼 И вам спорить с ними не советую..🙂

Неукротимая Королева

Там клиника.

Михаил Цветаев

Тогда чему вы удивляетесь?

Неукротимая Королева

Я пытаюсь понять.

Михаил Цветаев

Даже не пытайтесь..не повторяйте моих ошибок..🙂

Дэн Люк

У них своя реальность в которой Бандера боролся с фашизмом, Шухевич не служил в сс, в которой украинцы выкопали чёрное море, где существовало государство Киевская Русь и где Русь это не Россия... Вот она страна не пуганных идиотов😁

Алла Аа

Сайт русофобский и здесь работают разжигатели войн и переписчики истории. Вот и лают они на народ, который знает историю.

I🌏
Indifferent 🌏

А чего не расскажите , как Россия пыталась вступить в НАТО и про то как ее турнули . Или об этом решили умолчать ?)))))

I🌏
Indifferent 🌏

https://rekvizitai.vz.lt/m/ru/companies/?q=%D0%92%D1%81%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%8F%D1%82%D0%B8%D1%8F&c=100152382&ct=. Изучайте. Там 9 страниц . Листайте вправо .

Неукротимая Королева

Эт оне аргумент это ты мне страницы своей методички скинул?

I🌏
Indifferent 🌏

Какой методички ?))))) Это полный список предприятий Литвы на 9 страницах ))))))))

Неукротимая Королева

Ври больше.

I🌏
Indifferent 🌏

😁 так откройте и почитайте

Н*
Наташа ******

Это недолюди.... больше и назвать их в голову ничего не приходит. Вроде руки, ноги а мозги Бог не дал.

Not An Angel...

Не любят они правды-все же должно быть только так, как им из телевизора внушают

Not An Angel...

В этом вся суть

Неукротимая Королева

Этой правде по ссылке почти 20 лет. Они упорно твердят все эт сказки и выдумки России.

Not An Angel...

Ну повторюсь... это и есть то, что им внушают

Неукротимая Королева

Так и есть.

Галина Александрова

Уважаемая Королева! Не ищите правдивости от укро.ботов. она у них вне закона!

Неукротимая Королева

Не в этом дело.

Галина Александрова

И категорически отрицают очевидное.

Неукротимая Королева

Этой информации почти 20 лет. Я помню как не ТВ возмущённо обсуждали как так. А теперь они хором твердят это выдумки Российской пропаганды.

Галина Александрова

Они там многое что исключили,с известной информации..Например то,что Бандера - кровавый националист!

Неукротимая Королева

То вообще урод.

Галина Александрова

Таких уродов выпустил Хрущёв. Они и расплодились!

Неукротимая Королева

Вот именно.

Галина Смирнова

Они реальности не знают,им не рассказывают правды.

Неукротимая Королева

Этой реальности почти 20лет.

Галина Смирнова

Тогда вопрос.Что это за реальность такая,которой уже 20 лет?

Неукротимая Королева

Ты Майдан первый помнишь?

Галина Смирнова

Я помню только майдан 2014 г.

Неукротимая Королева

А это было в 2005 году.

Ме
Меланхолия

Для них это всё как для чертей святая вода и ладан.

Ме
Меланхолия

Так что правое это дело, бесовщину изводить 🤝

Неукротимая Королева

Ты кстати хорошо описала про чертей и ладан.

Ме
Меланхолия

Давно назревала данная ассоциация.

Владислав Грецов

да ну их нах....безнадежны они ....манкурты

Владислав Ященко

Да потому что они ДЫБЫЛЫ!!!))))))))))))))

Владислав Ященко

Великие укры не понимают ... Потому что мозгов не хватает ... А медицина здесь бессильна ...)))))))))

Неукротимая Королева

Они не хотят верить в очевидное.

Владислав Ященко

Потому что ДЫБЫЛЫ!!!))))))))))))))))))))))))

Неукротимая Королева

Вот именно.

Владислав Ященко

Вот и договорились, абсолютно не зная, друг друга ...)))))))))))))

Igor Fedaev

Это противоречит их методичкам !

Андрей

одесса обл останется за россией

Неукротимая Королева

Вся Украина останется за Россией.

Андрей

надеюсь🖼

Неукротимая Королева

А по другому ни как.

Олег

вранье это их натура

Неукротимая Королева

Ты про кого?

Олег

про укропов

Андрей Берзенин

Укры это квазилюди

Андрей Берзенин

Кто- то правильно сказал: они так хотели не быть русскими, что перестали быть людьми

Елена Сергеевна

Все так и есть!

Неукротимая Королева

Вот именно

Елена Сергеевна

Спасибо Вам!

Елена Сергеевна

За то, что открываете людям глаза. Благое дело!

Аз
Азатрахлукум

🤔

Неукротимая Королева

Красивое фото.

Аз
Азатрахлукум

Уважаемая ни в фото дело , а то что, Путин за три года ,на перед видит и в экономике, все голосили в свое время -> профицит и гаденыш Морозов , готов продать всю Россию- изначально , да долгий проект вкладывание в развитие науки .

Неукротимая Королева

Не спорю может и так.

Аз
Азатрахлукум

Теперь , чуть ли ни в каждом городе у детей есть возможность в в виде ->Осколкова < только протяни руку 🧐

Неукротимая Королева

Не поняла что есть?

Костя Касатов

🤔