Вадя С Хитровки

У наших представителей шоу-бизнеса деньги закончились, что стали в рекламе сниматься? Сначала один снимался в рекламе лекарств ( "болей и заражай" ), другой рекламировал сок - теперь оба рекламируют кошачий корм.. Или они считают, что их мало по ТВ показывают? Ну, пипец..

Ответы
Татьяна Морозова

...я всегда с тоской смотрю на огромную рекламу лекарств с Василием Лановым, зная его историю, талант, была на встрече с ним в концертном зале Зарядье.....((((

Андрон Шрайбикус

Ну пипец уже давно. А денег много не бывает. Кстати, телевизора у меня нет, и не по причине отсутствия денег, а по причине нежелания его смотреть.

Кс
Ксения

Не только они другие тоже снимаются например Тимати рекламирует детский магазин, а Тельникова смартфон от компании МегаФон...

Александр Алексеев

точно, сравнишь свою зарплату с зарплатами певцов и спортсменов и думаешь, что в школе главные предметы пение и физкультура

Анастасия Кузнецова

вообще то рекламные агенты сами выбирают кого хотят снимать в рекламе. Вам то что жалко ????

Ти
Тина

Согласна !!!!!!!!!!!!!!! Вычеркнула из меню рекламщиков,для меня певцов и актеров этих нет

Станислав

Если предлагают контракт на рекламу, зачем отказываться? Денег много не бывает)))

Гоша Гоша

Думаю что у этих образин открылось второе дыхание от алчности!

Галина Коровина

Я чужие деньги не считаю. Каждый как может так и зарабатывает.

Сирень Крокодиловна

Просто они уже не особо востребованы , а жить на что то надо .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они зарабатывают деньги .К этому нужно относиться спокойно

Asmadey Richard's

Им хорошие деньги предложили, не смогли отказаться!! /

Тр
Трофим

мож им денег собрать как больным детям всей страной

Helen Brown

А как насчёт Горбачева с рекламой пиццы? Помните?)))

Вадя С Хитровки

Помню

Лариса

Да нe пипeц это, а жадность... Нахаляву eщё получить...

Александр Карпов

Чистое бабло. Ничего личного. Кот Феликс банкует!

Аля

А наличие Бузовой везде вас устраивает? 🤔

Вадя С Хитровки

в этот же список.. то Райфазен банк, то шампунь, то прокладки.. тоже раздражает

Аля

Тампооооны🤣

Muza

они деградируют. Скоро лопнут, как два шарика

Даль Светлая

живите проще и не завидуйте!)))🙃😅

Вадя С Хитровки

Я не завидую, просто от их физиономий уже тошнит. Можно подумать. что у намс больше нет талантливых людей

Даль Светлая

можно подумать, что они у кого-то спрашивать будут))) переключите на другой канал... другого все равно не дано... еще бы из-за этого я свои нервы портила...

Вадя С Хитровки

Я обычно смотрю Пятый канал - сериал "След" (ФЭС ), и то на процедуре гемодиализа. Но как только по пятницам начинается "Светская хроника", сразу прошу переключить на "Звезду"

Даль Светлая

ну, и славненько... здоровья вам!!

Владимир Просто

Обнищали мерзавцы и материально и морально!