Ол
Олег

Стали попадаться обьявления о желании найти девушек.Мужики" девушки" с этого сайта были девушками в послндней трети прошлого века.Вы бы на сайты знакомств обратились!

Ответы
Людмила

а это вообще не ваше дело - кто и что тут делают и кто кем был и есть - о себе думайте - кто и что ты из себя представляешь ----может вот именно и здесь мужики обретут своих лбимых - а ты проходи - мио - шёл и проходи

Ол
Олег

Опять советы ,упряма как ослица

Людмила

ослу ослица - пригодитца

Ол
Олег

Помоложе,если только

Людмила

вот поэтому и нет твоей морды - старость - сиди уже на скамейке и лузгай семечки

Ол
Олег

Отстань старая не нарывайся на грубость

Афина

то ты вырядился,,,, мальчик--зайчик😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂последних дней трети прошлого века

Ол
Олег

Старая змея решила ужалить дракона

Афина

ХА!!! бой будет равный, я тоже дракон

Татьяна:cherries:

Точно)))👍👍👍

Прсто Ангел Твой В@@@@

Нет !!!!!!😂😂😂

Валентина Гончаренко

Возможно

Ка
Калина

глупасть

Ма
Майра

Точно

Darius Zablackas

da