Стали попадаться обьявления о желании найти девушек.Мужики" девушки" с этого сайта были девушками в послндней трети прошлого века.Вы бы на сайты знакомств обратились!
Ол
Олег
Ответы
Людмила
а это вообще не ваше дело - кто и что тут делают и кто кем был и есть - о себе думайте - кто и что ты из себя представляешь ----может вот именно и здесь мужики обретут своих лбимых - а ты проходи - мио - шёл и проходи
Афина
то ты вырядился,,,, мальчик--зайчик последних дней трети прошлого века
Татьяна:cherries:
Точно)))
Прсто Ангел Твой В@@@@
Нет !!!!!!
Валентина Гончаренко
Возможно
Ка
Калина
глупасть
Ма
Майра
Точно