Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы · страница 10
Николай Сорокин

Плохие лучше организованы

Ми
Мила

Это Вы подметили правильно!

Ми
Мила

🍷 Ваше здоровье!!!!🍷

Александр Евченко

нет людей плохих и хороших

Ми
Мила

Ради таких вот,светлых,радующих ответов и задан вопрос этот! Спасибо ВАМ!!!!

Александр Болотнов

Молчуны они - хорошие люди!

Ми
Мила

Токмо любопытно об чем молчат!

Preacher Of Truth

А с чего такая статистика?

Ми
Мила

Тут приблизительно.Вы же не возражаете,что хороших МНОГО! А плохих иногда не сложно понять и превратить в хороших.А неподдающихся.....пусть живут,только ...подальше

Мохарям Ханипов

они лучше организуются ..

Ми
Мила

Правда. Малое количество больше склонно к слиянию

Мохарям Ханипов

пример Единая Россия политическая организация .. кто там по немного грабят госу..а и народ .. их ведь не очень много ...

Ми
Мила

🤣 😂 🤷‍♀️ 👏

Владимир Кручинин

просто они более заметны

Ми
Мила

Да.Заметны своими особенностями....неприятными

Владимир Кручинин

Хорошие поступки людей Вы воспринимаете как должное, вот и все... А на плохих застреваете....

Королевич Принц

я хороший сижу чаще дома

Ми
Мила

ТО-то давно не вижу!!!! Захворал что ли? Может вареньица клубнишного иль малинового принести? Аль -медку.Здоровья для-ничего не жалко!

Бактыбек Эркинбаев

...,просто Вам кажется..,!!

Бактыбек Эркинбаев

...,хорошие люди -приятными.., а плохие-негативными..,!!

Ми
Мила

Я уже приводила наглядное представление(актуально в дни праздничные!).Накрываешь стол ,а на белой скатерти маленькое пятнышко грязи.А как в глаза бросается!!!!

Аркадий Майстренок

..увы..., истину глалишь...

Ми
Мила

Они просто очень заметны! Как малюсенькое грязное пятнышко на белой скатерти....

Дмитрий Карельский

Хорошие быстрее дохнут

Ми
Мила

Вспомнился анекдот.Умер еврей.Настолько плохим был,что никак не придумать слов поминальных ..Пауза ....Встает один и произносит"-А его брат был еще хуже.!.."

Виктор Оборин

ХОРОШИХ МЫ НЕ ЗАМЕЧАЕМ.

Ми
Мила

Потому что их много!А плохих...Белоснежная скатерть,а на ней малюсенькое пятно черное....а как заметно!

Борис Алиев

И заняты своими делами.

Линар Мифтахов

А Вы их всех посчитали?

Ми
Мила

.Представьте скатерть белую и на ней черное пятно маленькое...,а как заметно!

Линар Мифтахов

Только никто себя плохим не считает.

Алекс Венцель

А по моему их поровну...

Ми
Мила

Хороших больше! ТОЛЬКО ОНИ НЕ ТАК ЗАМЕТНЫ!

Владимир Каверин

ПЛОХИЕ -МЕНЕЕ СКРОМНЫЕ

Ми
Мила

И осадок в душе оставляют неприятный

Ли
Лида

Да,наверное,так и есть!

Владимир Лисицкий

мы их чаще запоминаем!

Ми
Мила

Конечно! Даже маленькое грязное пятнышко на белой скатерти очень заметно! Сразу хочется его прикрыть,а потом и отстирать

Vladimir Rakivnenko

Вы - притягиваете их....

Андрей Андреев

ответ в твоем вопросе

Андрей Андреев

душить их в речке надо))))

Галина

Хороших точно больше

Ми
Мила

Если хорошие-скатерть белоснежная,плохие -крошечное грязное пятно на ней,.....Но как оно в глаза бросается! И скатерть практически не заметна!