Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы · страница 3
Ал
Александрович

Иронично продолжить разговор следует, наверное, так: хороших людей больше, но они реже встречаются...

Ми
Мила

Все плохое и в воде обычно всплывает.А золото-тонет

Лариса Лужина

Да вот мне чаще хорошие попадаются. А плохих, возможно, Господь посылает, чтобы мы хороших целили?

Ми
Мила

Для контраста,чтобы можно было ценить сравнивая

Лариса Лужина

Вообще все познается в сравнении. Иногда ропщешь на жизнь, кажется она тебе тяжкой, несправедливой... А посмотришь, как живет парализованный человек, как его родные за него борются, с какой любовью ухаживают, какие терпят тяготы и скорби.... и думаешь, а моя то жизнь такая легкая и счастливая, по сравнению с их жизнью... Или встретиться тебе.. хам, скандалист. просто удивишься откуда он взялся среди нормальных то людей, может от жизни устал, а может обидел кто?

Ми
Мила

Конечно,жизненные условия,невзгоды определяют состояние человека.Не все смиренно переносят неприятности. Одни в себе ищут причины:может обидел кого и не всегда намеренно....А кто-то считает себя без грешным априори...Кто-то себя ради только живет...Я же очень часто убеждаюсь,что живу-то я очень хорошо!И здоровье в порядке.Все это,конечно же-,в сравнении. А людей довольно легко убеждать.Открыть ему,что он-хороший и добрый

Ми
Мила

🎄 🌲 Маленькой Ёлочке холодно зимой....

Лариса Лужина

Знаете, я сегодня на улице услышала именно эту песенку, очень молоденькая мама пела своему птенчику,,, даже удивилась, не джингл бэл, а нашу старую песенку... засмеялась даже, так и шли - она пела, я смеялась...

Ми
Мила

Хорошее,доброе-оно не исчезает,а передается от мам,бабушек

Ал
Алик

хорошие проявляют себя в хороших делах и поэтому их не видно ,а плохие дела всегда заметны ... !!!

Ми
Мила

На чисто белом фоне черная клякса очень заметна!

Vladimir Tixonkov

Да, они более активны и ищут встреч. Разве в природе кто из животных поёт другому назойливо?))

Ми
Мила

Людской мир-самый совершенный! И все время ищутся средства как убивать друг друга...А можно было бы потратится на поиск методов лечения и хороших лекарств для этого

Vladimir Tixonkov

в природе денег не берут))), не платим солнцу НДС...

Ми
Мила

Природа с нас не собирает налогов и прочих материальных средств.
Она нам только радость дарит и просит уважения в ответ

Алексей Чайка

Просто все это, магнит возьмите и поймете какая сторона его что притягивает, и определитесь

Людмила Волченко

Кто сказал ,что жизнь злодейка не грешите на нее. Жизнь как фея чародейка. Каждому дает свое

Ми
Мила

Что такое? И вопрос:
Кто повторно мне принес???
Ведь писала я ответ ....
Может...памяти уж нет....

Валерий Сыскин

Бойся дураков! Их мало, но они так расставлены правильно, что встречаются на каждом месте.

Ми
Мила

Хороший ответ! Прямо-таки не придумаю как сформулировать мысль🤷‍♀️ 🤷‍♂️ 😗

Валерий Сыскин

Да будет Вам...действительно, хороших больше....

Na
Natalia

хорошие проходят молча мимо, а противоположные хотят вас своим содержимым полить...😉

Вадим Writer

Просто хороших не замечаешь, считаешь, что так и должно быть. Плохие бросаются в глаза.

Ми
Мила

Да.На светлом фоне даже пятнышко темное заметно очень

Ви
Виталий

Дураков на свете тоже мало..но они так грамотно расставлены, что встречаются по всюду.

Ми
Мила

Громкостью и берут.Умные стараются отстранится,чтоб не разжигать азарт тот

Олег Пролыгин

они чаще не встречаются..просто грамотно расставлены,что встречаются на каждом шагу..

Фариз Мухаметдинов

А хорошие же нам не мешают и мы их не замечаем. http://cdn13.loonastatic.com/img/user/gif/7/1/5/4/7154188665823662.mp4

Людмила Козина ( Агеева )

Так,это и есть счастье,встретить хороших,а судьба приводит,но не тех!😪🤔🤔

Ми
Мила

Приветствую Ваш оптимизм!!!! Прекрасно!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!желаю хороших людей рядом!🤗🤗🤗🙏

Мария Мирабелла

просто у хороших своя хорошая жизнь а плохие ищут кому еще хуже что бы порадоваться

Владимир Чигарев

Зло, чтобы существовать, должно постоянно заявлять о себе. Вот какая неприятность.

Ми
Мила

Действительно-неприятность

Александр Андреенко

И я так считаю: скверные людишки более демонстративны. Вот и кажется, что их много

Ми
Мила

Так и маленькое грязное пятно на белой одежде и в глаза бросается,и создает неудобства...

Александр Андреенко

Именно. У нас даже образы совпадают

Ми
Мила

Интересно!🤷‍♂️ 🤷‍♀️

Гук Игорь

в каждом человеке есть и хорошее и плохое, каким боком вы к ним, таким и они к вам

Гук Игорь

сами, собираем свои сокровища

Ми
Мила

В церковном или общем хоре
Созвучье нарастает вновь...
Как может петь немое горе
И несказанная любовь

Гук Игорь

да, пространство звучит, мыслями, чувствами, эмоциями, идущими от всех живых существ

Ми
Мила

Хочу кричать...И закрываю рот.
Жизнь за меня никто не проживет.
Никто не даст мне верного совета.
Из темноты наощупь,наугад
Иду туда,куда глаза глядят.
Иду на свет...Туда,где больше света

Гук Игорь

идите, свет в покое не оставит

Валерий Михайлов

Если на большом белом листе стоит маленькая черная точка что мы сразу замечаем?

Алексей Ларо

Мне нравится ваша трактовка)
Действительно, хорошие редко наглы и напористы)))

Ми
Мила

И заметны,как небольшое грязное пятно на белоснежной скатерти

Ми
Мила

Мне казалось,что я отвечала Вам....Не получилось.Примерно повторюсь :Черное пятнышко на белой скатерти так заметно!

Св
Светлана

Все в своём роде хорошие...жизнь или ситуации изменяет нас...кто на что способен