Ми
Мила

Хороших людей на Земле больше,чем плохих!!! Но почему плохие чаще встречаются? Может они более активны и ищут встреч??!! А хорошие скромные,неназойливые?

Ответы · страница 9
Евгения Демакова

Ложка дегтя портит бочку меда......

Ми
Мила

И капелька грязи на белом фоне очень заметна!

Ми
Мила

🎄 🤷‍♀️ ☀️

Оксана Комарова

Хорошие плохо сконцентрированы

Ми
Мила

Плохие группируются в одно пятно темное,которое,хоть и маленькое,но очень заметно даже на большом светлом фоне

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а скоро вообще хороших не будет

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

у нас есть тако хорошее хадыженское пиво

Ми
Мила

Что за наименование такое.Пытаюсь расшифровать...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

городок в горах такой хадыженск и таи пивзавод старинный

Ми
Мила

ХАДЫЖЕНСК-призыв к женщинам ходить!!!

Ми
Мила

Будим радоваться жизни! Несмотря ни на ШО

Гена Лозовой

мы скромные и не очень активные

Ми
Мила

Если бы все люди почувствовали себя такими,как мы с Вами их охарактеризовали,на земле бы были мир,счастье,благодать...👯‍♂️ 👯‍♀️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏃‍♂️ 👫 👫 👭 🕺

Гена Лозовой

точно,и от скромности никто не умирал

Ми
Мила

Да ну ее,смерть! Жить надо!И счастливо,и в любви!

Владимир Золотницкий

они просто больше запоминаются

Ми
Мила

На белом фоне чистоты даже одна точечка черная бросается в глаза

Николай

точно так. дерьмо всегда воняет

Ми
Мила

Хорошо хоть,что чаще те встречаются,от кого таких проблем нет!

Николай Лещенко

подобное притягивает подобное

Ми
Мила

Потому их и мало для меня_плохих! Просто даже крошечное пятнышко на скатерти белой заметно

Zeger77 Евгений Земков

всех нас поровну-равновесие!!!

Ми
Мила

Не поровну! Даже среди плохих много хороших! Просто они сами этого еще не поняли!!!!

Ми
Мила

А,если с самого детства внушалось,что делаешь не так...убедят,что плохой...Нет! Человеку надо помогать открыть в себе и радость,и любовь,и счастье

Ми
Мила

Может и есть...будем надеяться

Ми
Мила

А ПЛОХИЕ попадались? Находили точки соприкосновения приемлемые

Ми
Мила

Кто-то менялся...хоть немного?

Ми
Мила

Жаль...Значит-уже не исправимые совсем.Остается пожелать всем,чтобы тех,кто вносит грубое,мерзкое в жизнь,вымерло,уступив место ДОБРУ

Ми
Мила

Что ж. Будем жить как нам назначено.А назначено нам(надеюсь)хорошо и покойно.Уютно.

Альберт Кононов

Хорошие сидят дома и пьют чай

Ми
Мила

А я,хоть и дома сижу,но кофе попила.Ну захотелось! Не сдерживать же порывы

Alex Yesa

то ты просто в людей веришь ))

Ми
Мила

Так люди-то все хорошие! Но не всем им об этом сказали!

Ми
Мила

Многим с детства родители своим воспитанием невольно вдалбливают,что они никчемны.Вот с этим они и живут.А надо это развеять,раскрыть и объявить,что они достойные и прекрасные

Alex Yesa

я не об этом я об абсолютном зле а не о комплексах )

Ми
Мила

А абсолютное зло как рождается в людях по-Вашему? Интересно мнение знать.А сама тоже подумаю об этом.

Alex Yesa

Оно не рождается ,оно живет в нас ,единицы его сдерживают остальные выпускают на волю

Ми
Мила

А как оно в нас попало?! Воспитанием же!Миром окружающим!

Ми
Мила

Вы меня смущаете этим.Неужто в нас зло заложено?!! Такие светлые,наивные,чистые глаза у детей...А что же потом....Кто вселяется,что....

Александра Майорова

Потому что мир несовершенен!

Ми
Мила

Интересно,каким бы был наш мир,став совершенным??!!!

Александра Майорова

Совершенный мир не завидовал бы, не искал бы своего(не имеется ввиду М или Ж), помогал ближнему, любил искренне , отдал бы и ждал взамен...и тд и тп)

Ми
Мила

Люди должны стать совершенными,тогда и мир станет другим

Александра Майорова

Так я и имела ввиду под совершенным миром никого иначе как людей!

Ми
Мила

Я поняла.Рассуждение для себя.Мысли вслух.Простите

Александра Майорова

Я предлог НЕ не дописала))) отдал бы и НЕ ждал взамен.

Александр Борисайко

Точно,Людочка,так оно и есть.

Ми
Мила

и спортивный!!!! мне это импонирует:сама такая же непоседа,все время куда-то и во что-то стремящаяся встрять.В какой-то порыв

Александр Борисайко

Встревать не надо,надо мягко входить.

Ми
Мила

Это я и умею!А ВСТРЕВАТЬ_для словца красного написала.Тонко так подхожу,И именно -души стремлюсь коснуться,которая так хочет возвысить тело!
Так трудно ей.Она всегда одна.
Вся в тесноте пульсирующей клетки
Грудной.Но то,что-"дальше-тишине"
Известно ей.ЕЕ прозренья редки,
Но истины......

Роман Казагашев

Просто правильно раставлены

Ми
Мила

Как ложка дегтя в бочке меда

Дмитрий Газда

Вам просто такие попадались!

Ми
Мила

Плохих ,в полном смысле,конечно,мало.Просто есть обойденные счастьем,любовью,заботой.Кому-то ни разу не сказали слов добрых,а только внушали,что бездарь,глупый,ни а что не способный.Внушили.А поймет,что не хуже других,становится иным! Вот и надо таким открывать,что он-ХОРОШИЙ!!!!

Андрей Калашников

Полохие лучше запоминаются?

Ми
Мила

Я говорю,что на большом белом фоне небольшое черное пятно очень заметно

Григорий Семенович

Именно! Хорошие стесняются!

Ми
Мила

Тактичные.Понимающие,что назойливость раздражает

Валера Каюнов

Хорошие плохо организованы

Ми
Мила

Они даже группироваться не хотят!Самодостаточны.

Борис Кучеренко

что заслуживаем, то и имеем

Ми
Мила

Это уж точно!!!! В последнее время мы много чего ЗАСЛУЖИЛИ...и впереди радостей не меряно

Ми
Мила

Переведите смысл,вложенный Вами в "текст"!🤷‍♀️

Олег Решетников

Вы правы. Хороших половина.

Ми
Мила

Больше!!!!! Просто не все знают про себя,что они-хорошие.Им (некоторым)с детства внушали,что они ни на что не способны,никчемны,никому не нужны....А,как поймут,что это их обманывали,становятся другими....

Сергей Скоробогатый

а последние сидят по домам

Сергей Скоробогатый

да есть такие но их сразу видно а вот альфонса вычислить сложно

Ми
Мила

Может быть.Но мне это(их изучить)не грозит.

Сергей Скоробогатый

вот и поговорили будут вопросы приятно будет пообщаться СЕРГЕЙ

Ми
Мила

С наступающим Новым Годом,СЕРГЕЙ!!!!!🎄 ☀️

Сергей Скоробогатый

спасибо и вас с праздником