Леди Мила

Уровень моей забывчивости: Поставила греться молоко и забыла. Но так как забыла включить плиту, ничего не убежало... А вы забывчивый?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Слова некоторые забываю, или фамилии.

Леди Мила

это нормально.. у всех бывает

Баба Яга

Вспомнилось, бабуся моя рассказывала с легким удивлением и огорчением. Звоню приятельнице своей, Алевтине, спрашиваю - чем занимаешься? А она...да варю, как это...мясо в тесто когда заворачивают. - пельмени что ли?! - да, точно! Забыла напрочь слово.

Леди Мила

Читала, что это не признак деменции, что нормальный процесс... только этим себя и успокаиваю

Баба Яга

Много информации накладывается, мыслей разных....поэтому тормознутость, видимо возникает. Вчера включила тв, фильм наш идет заезженный, там где Леонов заведующий детсадом...и его вербуют в главвря банды:))). И думаю...а как называется то?!!! Фильм помнишь до деталий, название стерлось. Пошла в инете посмотрела:)))

Баба Яга

Джентельмены удачи, оказывается:)))))))

Бо
Бока

Аа))) хотела с мёдом попить, Зараза 😆

Бо
Бока

👄👄👄

Андрей Берзенин

Не особо. Хотя случается, конечно)))

Al
Ali

я вообще, забыл проснуться..

Осеннее Настроение

Вследствие суеты бывает 🙂

Ал
Александр

Стареешь, матушка!😌

Ал
Александр

Но ощущать себя молодым в душе неплохо!😉

Alex Dark 🇷🇺

постарела мадама

Alex Dark 🇷🇺

что то тревожит может отвлекаетесь

Alex Dark 🇷🇺

расена

Светлана Ли

Да, пошёл процесс

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Максимов

У всех бывает!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

забывчивый --

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

старею )) маразм на горизонте ))

Игорь Фолимонов

Ну когда как

Лариса Вараксина

Вы это так

Лариса Вараксина

До Боре утро и хорошего дня☕💗👍

Марго Беккер

даа стала

Марго Беккер

да жуть забыла тут заплатить за свет отрубили ненадолго правда заплатила найля квит-ию..жду штрафа

Леди Мила

хорошо, у нас так сразу не отключают

Марго Беккер

хорошо что днём успела заплатить и ВКЛ

Леди Мила

У подруги в ЧГ так было. Уехала в Россию и не заплатила.. приехала, а света нет

Марго Беккер

ну ей то он нафиг был не нужен..

Леди Мила

а приехала? Только через три дня включили.

Борис Алиев

Изредка.

Андрей

бывает

Андрей

соль и спички часто забываю купить и куда очки положил